поездка в УСТЮГ на новогоднем поезде

22 окт 2006, 15:02
Кто ездил с ребенком в Устюг на новогоднем поезде.Как комфортно или пропость детей к Деду Морозу на подступится (судя по фото из интернета).
Anonymous
23 окт 2006, 10:06
Насколько комфортно может быть проживание в поезде? :-) Это же не парижский экспресс, а наш советский поезд - помыться-побриться негде, холод собачий (ну в поезде может и тепло, но просохнуть - посмотреть телевизор явно негде), туалеты сами знаете какие.
Anonymous
23 окт 2006, 13:39
отвергла эту идею! народу, говорят, толпа (а в этом году количество поездов увеличивается в несколько раз!!!), да и цены получаюся "не детские!" :(
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Путешествия

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)