НГ в Риме?! или в Брюсселе?

30 окт 2006, 22:06
Муж предлагает на НГ в Рим махнуть на 5 дней и меня просит заняться билетами и гостиницей, мы часто сами организуем наши поездки, без помощи туроператора. Кто был в Риме, посоветуйте, что посетить, может гостиницу неплохую 3-х звёздочную предложите. Или лучше в Брюссель? И про Брюсель тоже жду отзывов. Заранее благодарю
31 окт 2006, 20:09
мы были в Риме на НГ... трёшку посоветовать не могу, так как мы жили в очень хорошей четвёрке :)а так... вы главное озаботьтесь заказом столиков в ресторане на сам НГ, чтобы проблем не возникло... нам,с бронированием новогоднего ужина помогал туроператор... но думаю, что этим и самим можно заняться... только уже вовсю пора! время не ждёт :) а по сути - Римский НГ был у нас просто отличным!!! супер атмосфера в самом городе - мы прошли почти через весь Рим пешком из нашего ресторна до отеля (в саму НГ ночь) - это было что-то... куча позитива! :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Путешествия

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)