Меню

Приключения в теплых странах

AD
Anonymous
31 окт 2006, 15:47
Посоветуйте интересный тур для бывалых путешественников на новый год при бюджете 1500 - 2000 - чтоб не сидеть на попе ровно в одном отеле. а то предлагают либо совсем экстрим, либо 14 дней на море - свихнуться.
31 окт 2006, 16:00
Эх, сорри, но ничего подсказать не могу. Промолчать не смолга, потому что с радостью бы "свихнулась" на море за 14 дней:)
31 окт 2006, 16:19
А езжайте сами, без турфирм. Сами себе все распланируете, побываете в местах, не совсем затоптанных туристами...
01 ноя 2006, 10:25
В теплые страны страшно...вот в Европу - с превеликим удовольствием. Но надо туда, где тепло, а там, где тепло, незнакомые нравы:) Или не всегда?:)
31 окт 2006, 18:45
А в Таиланд не хотите? Здесь столько всего посмотреть можно....что закачаешься!:-)
01 ноя 2006, 10:26
Тайланд - отличное место! Но найденные мною приключенческие туры раскуплены:))
01 ноя 2006, 10:45
А что именно хотелось бы из приключений??? В Таиланд можно смело ехать без турфирм. Мы туда собираемся через пару недель. Мне кажется Таиланд - это одно большое приключение.. Даже если просто поездить по стране - на север, а потом на острова.
01 ноя 2006, 11:05
Т.е. он уже не дикий? Я там была 12 лет назад в раннем отрочестве и у меня осталось впечатление как о малоцивилизованной вне турзоны стране. Если можно там без турфирм - спасибо за идею:) Туда и билеты дешевые...
01 ноя 2006, 11:27
Не знаю.. Сама туда первый раз еду. И сразу дикарем... )))) Есть сайт хороший на эту тему ввв.awd.ру. Там есть форумы по самостоятельным путешествиям, ссылки разные нужные. По ним вполне можно организовать себе любое путешествие. Кстати собираемся там и понырять заодно.
01 ноя 2006, 12:14
Соотечественники уже везде. Очень жаль, если Таиланд превратится в Турцию. Тема навеяла: из последней поездки. Индия. Кафе на крыше отеля. Завтракаем. Ранее утро. Дели просыпается. Мычат коровы, кричат петухи, торговцы открывают свои лавки. На крыше соседнего дома спит человек, завернутый в одеяло. Человек просыпается, потягивается, почесывает свою длинную бороду, достает дудочку и начинает наигрывать какую-то грустную мелодию… Потом замечает нас. Видимо, ему мы не очень нравимся, и поэтому он произносит: «…вашу мать» на чистейшем русском и исчезает в чердачном окне, прихватив одеяло.
01 ноя 2006, 12:22
неаа.. Не думаю. Слищком далеко - на выходные не слетаешь ;))
04 ноя 2006, 01:00
Смеетесь? Такого тур-сервиса как в Тайланде поискать еще... Только не экономьте особо, а нормальный отель - и будет вам счастье... ;-) (с транслита)
01 ноя 2006, 10:46
Серфинг или горные лыжи не подойдут?
01 ноя 2006, 11:06
серфинг подойдет вкупе с дайвингом (у нас в семье разные предпочтения:), но тока не Египет:)) Лыжи - холодно там, на горе:))
01 ноя 2006, 12:20
Почему не Египет? Там же так здорово. Дахаб, например. Это вам не Шарм и не Хургада. совершенно особенное место. Хотя на НГ тоже может быть холодно. Т
01 ноя 2006, 12:50
Да сколько ж можно уже:) Дахаб действительно хорошее место, да и на НГ там ветрено, а так нормально. Но я там знаю все сайты, а за 14 дней курс мастера не пройти. Хотелось бы разнообразных впечатлений и поездок. Экскурсионная программа в Египте тоже изучена уже:) Я бы поехала в паломничество + дайвинг по Израилю - Египту, да вот родителей надо выгулять, а они паломнической турпорограммы не поймут.
01 ноя 2006, 14:04
Возьмите круиз по Нилу. В отелях Египта Новогодняя программа везде - одна и та же, да и на любителя....
Anonymous
07 ноя 2006, 22:17
В Центральную Америку езжайте.Панама,Коста-Рика - класс!Даже в Никарагуа сейчас неплохо.Вот где приключения искать надо!А то - Египет,Тайланд...Не надоело!?
07 ноя 2006, 22:49
Марокко вот это страна сказка, как я хочу туда, наверное меня разорвет от счастья когда там окажусь :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325