Меню

Кто был в Форесте Тропикана?

AD
01 ноя 2006, 14:59
Как Вам? Хотим поехать с ребенком 1,9 мес. с бабушкой!
01 ноя 2006, 16:47
тут о нем были и хорошие отзывы, а вот моя мама с подругой приехали с прошлого НГ ужасно не довольные. Номера маленькие, за каждый чих пытаются денег снять (аже з одноразовые принадлежности, которые всегда в отелях бесплатно бывают). Еда на НГ ночь была нормальная. Просто за те деньги, которые они на НГ все в подмосковье хотят можно слетать в Прагу в 5 звезд.
01 ноя 2006, 17:06
вот на то, что "снять денег", я уже обратила внимание. Нам прайс и рекламный буклет дали, когда выкупали путевки. Реально ощущение, что деньги берут за всё, за что только можно взять...Раньше мы ездили в Поляны, в течении нескольких лет, вот там практически не за что было доплачивать кроме еды (ну баня, бассейн и т.д.,само собой):mda
01 ноя 2006, 17:02
я тоже послушаю постою:) едем туда на ноябрьские праздники, интересно:)
01 ноя 2006, 17:12
А нам прайс не дали почему то... вот я не знаю бассейн в стоимость входит или нет?
01 ноя 2006, 17:21
У них вся информация по ценам есть на сайте www.foresta.ru. Бассейн в стоимость не входит.
01 ноя 2006, 18:24
нет, все платно:) а цены действительно можно на сайте посмотреть.
01 ноя 2006, 18:12
выскажу свое ИМХО, возможно это только я такая привередливая, а вам надеюсь отдых понравиться, когда мы покупали туда путевку, нам разрекламировали это как загородный комфортабельный отель, на деле же это оказался переделанный бывший пионерлагерь (ну или дом отдыха совковский), отремонтированные корпуса, номера в общем не плохие, но у нас был двухуровневый люкс, а стандартные, да и расширенные номера очень маленькие, что поразило так это слышимость в номерах, мы были с маленьким ребенком, и часов до двух слушали телевизор и разговоры по крайней мере двух различных соседей, слышно было так как будто они рядом на кровати лежат, может это только в люксах, на верхнем этаже, потому что мне показалось, что их надстроили позднее, не понравилось обслуживание в ресторане, со столов убирали не охотно, да и не всегда, иногда обедали в компании с тарелками предшественников, со свободными столиками напряженка, территория не большая, еда вполне нормальная, но за те деньги которые платишь могло бы быть и получше, повторюсь это лишь ИМХО
01 ноя 2006, 18:32
мда, не хочется расстраиваться перед поездкой:( мы вообще в Гелиопарк Талассо хотели изначально, но уже мест не было, в Тропикане последние взяли. Очень надеюсь, что не будем сильно разочарованы. Оттуда напишу, что и как:)
01 ноя 2006, 18:37
Я была и там, и там. В Талассо тоже слышимость отличная, больше скажу - в соседнем номере курили тетки и весь дым шел к нам. Но на самом деле Фореста повеселей Талассо будет и поинтересней. Бассейн опять же. Не думаю что разочаруетесь, цены все на сайте - неожиданностей не будет :-) Удачи!
02 ноя 2006, 10:25
Спасибо:)
01 ноя 2006, 20:40
ну других сюрпризов думаю не будет :-), бассейн там не плохой, аниматоры работают хорошо, главное настроится на приятную волну :-)
02 ноя 2006, 10:25
Положительного настроя у нас хоть отбавляй!:)
01 ноя 2006, 19:11
Нам не понравилось :-( Как-то ощущаешь себя не как на отдыхе... За каждый чих нужно заплатить отдельно и немало. Короче, больше туда не поедем!
02 ноя 2006, 09:11
Ну, настроимся на хорошую волну, забудем о негативных отзывах(нет такого места которое всем нравится)и будем наслаждаться!
02 ноя 2006, 10:29
Всем спасибо за отзывы! Удачи! Пишите еще, может советы какие...мы едем в будни с воскресенья по среду
02 ноя 2006, 10:59
Чайник с собой возьмите :-)
02 ноя 2006, 11:03
Точно! Хорошая идея!
02 ноя 2006, 11:13
Ага, мы везде с собой берем, очень удобно - и кашку развести, и смесь, и чайку попить, кофейку вечером.
03 ноя 2006, 14:42
Кстати о кашках! Нам на завтрак обещали-были? Или сухие везти?
AD
AD
03 ноя 2006, 14:56
Вроде были, но мы кашу на ужин едим :-)
06 ноя 2006, 18:20
Только что приехали из Тропиканы, были там на праздниках. Впечатления к сожалению негативные от пансионата, больше туда не поедем. Были шокированы в первый вечер, совершенно не ожидали такого:) Начну с номеров. Мы успели взять два последних номера, поэтому вместо семейных нам достались стандартные расширенные. На месте нас заселили просто в стандартные, и когда мы пришли разбираться, девочка только разводила руками, и сообщала, что ничего сделать не может, 100% заполненность в отеле. Почему так получилось с номерами, она тоже ответить не смогла, предложила обратиться в агенство, где мы брали путевки. Сами номера не то, что маленькие, они просто крошечные! У меня дома кухня больше, чем этот номер. Кровать далека от двухспальной, полуторка скорее:) нам было тесно:) В номере поставить дет.кроватку просто некуда. Если и впихнуть в проход, то самим уже не пройти будет. Фотки на сайте совершенно не соответствуют действительности, непонятно ОТКУДА они фоткали, что номер кажется более-менее просторным. Слышимость просто ужасная, можно всегда быть в курсе, какую программу смотрят в соседнем номере:-| когда стучишь легонько по стене, понимаешь, что под рукой фанера просто:) как тут выше говорили, это пересторенный пионер лагерь (узнала каждое здание, сама в детстве отдыхала в таком:)) Знакомые, которые жили в семейном номере с маленькими детьми (двухэтажном), были недовольны опасной лестницей, куда лез ребенок постоянно. В итоге, папа просто задвинул ее шкафом:-О Отдельно хочется сказать про шкаф в номере:) В отделении с вешалками, вешалки висят наискосок, т.к. поперек просто не помещаются. Повесить верхнюю одежду проблематично. Но еще круче соседнее отделение с "полками"! Полки есть, но глубиной...10-15см!!!:) Непонятна идея автора этого шкафа, но я туда смогла поставить только духи и дезики в рядок, и плоскую дамскую сумочку:) остальные вещи пришлось закидывать на верхние полки над вешалками, благо вещей было не очень много, но полка так высоко, что только на ощупь можно там что-то найти. Шведский стол не очень разнообразный, но вполне вкусный:) Кашки утром есть, на обед мужу супы очень понравились. Убирают быстро, никогда грязной посуды не было на столе. мы ходили за час до окончания завтрака или обеда, тогда народа уже не так много, и можно сразу стол найти свободный. В баре "7 футов" неадекватный мальчик-бармен, открыто хамил и нарывался:) то ли пьяный был, то ли дурной сам по себе:) не помогла даже наша беседа с менеджером на его счет. Обслуживают и заказы приносят довольно долго. На первом этаже ресторан "Ольмека". С претензией, цены как в центре Москвы:) Ужин на двоих с мужем + 100гр виски обходился примерно в 2800р (два салата, два горячего, чай и 100гр виски). В первый вечер получилось еще дороже покушать. На втором этаже можно всё это сделать дешевле, но заказы от стойки, официантов нет (7 футов). Территория маленькая - в центре прудик, вокруг два корпуса, ресторанный комплекс, баньки и т.д. Гулять совершенно негде, только если за территорию уходить в поля:) Баня довольно дорогая, т.к. к сумме за время еще надо оплатить полотенца, веники и т.д. За всё плата отдельно, и довольно высокая. В СПА центре к субботе уже не было ни одной процедуры свободной, все расписано (но это все такие праздники были, народа много) Аниматоры веселые, но больше ориентированы на детей:) Для малышей постоянно какие-то развлекухи были. Машины не разрешают подгонять к корпусу, чтобы разгрузиться, пришлось все вещи тащить на себе вечером по морозу, а наш корпус был дальним от стоянки, не очень приятно. Это собственно то, что нам НЕ понравилось. Повезло, что встретили там большую компанию знакомых, и развлекали сами себя по полной программе:) Вчетвером бы умерли со скуки. Больше туда не поедем, качество пансионата не соответствует ценам:(
06 ноя 2006, 19:19
лестница действительно опасная. я сама по ней ходить боялась, тоже не понравилось, что разгружаться долго пришлось, муж туда сюда несколько раз бегал, у нас самый дальний корпус от стоянки был
06 ноя 2006, 20:39
Да, лестницы там пипец - я всех клиентов с детьми отговариваю сразу. Только в люксы. А на счет того что нельзя подъехать - я считаю что это правильно. Вот когда отдыхала я в Покровском - там можно было подъехать и что? В итоге гулять спокойно с ребенком было нельзя - постоянно ездили машины - кошмар какой-то. Не помню как в Форесте, но в Гелиопарках тоже нельзя подъезжать, но есть носильщики - меня и туда, и обратно до номера с вещами доставляли бесплатно.
06 ноя 2006, 21:16
ну мы то и жили в люксе, двухуровневом, вот там то и была лестница эта ужасная, а по поводу вещи таскать, так за те денеьги, которые Тропикана просит и как они себя позиционируют, могли бы и носильщиков предоставлять
06 ноя 2006, 21:23
Там есть люксы и одноуровневые - двухкомнатные - вот туда и надо селиться с детьми. Правда, мне кажется, они тоже не слишком удачные из-за нагромождения ненужной мебели. А насчет носильщиков согласна...
06 ноя 2006, 21:30
мы в любом случае в Тропикану больше не поедем, денег она не стоит таких, а с ребенком конечно самый удачный вариант одноуровневый люкс, мы его и хотели купить, только их уже не оставалось, когда мы решили отдохнуть поехать
06 ноя 2006, 22:27
Были бы носильщики - другое дело!:) а тут после рабочего дня, уставшие, бегали раза три на стоянку:(
06 ноя 2006, 21:27
скажите, а в бассейне там тоже отдельно надо за полотенца платить? Есть ли там фен, чтобы голову высушить перед выходом на улицу?
06 ноя 2006, 22:26
я в бассейн не ходила (болела перед отъездом), но мы заходили с друзьями посмотреть, что там и как. Вход платный. Полотенца может быть и включены в стоимость эту, но не уверенна. Про фен тоже не подскажу, но знакомые сухие приходили оттуда:) наверное есть:)
07 ноя 2006, 09:17
я в бассейн не ходила, но полотенца вроде включены в стоимость
07 ноя 2006, 11:39
Ндя...утешает, то что мы дешевый ввариант подобрали(будни+по программе мама+дитя), ну и кормежка+развлечения нам тоже нужны канечна!
07 ноя 2006, 13:59
я тоже напряглась, мы туда на НГ едем.
07 ноя 2006, 14:04
А какой у вас номер?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325