Меню

Чехия-санатории

AD
01 ноя 2006, 15:57
Подскажите плиз, кто-нибудь был в Чехии в Мариинских лазнях или Карловы Вары? Ситуация такая: едет большая семья:мама, папа, дочь 3 года, сын 9 мес, бабушка, дедушка, няня. В связи с этим хотелось бы снять котедж или виллу отдельный. Чтоб условия были нормальные, чтоб кухня была (или кормили достаточно хорошо). И чтоб отель направлял на лечение в санаторий. Может есть координаты у кого? Спасибо
Мариинские лазни хорошее место, но очень уж тихое, там в основном преклонного возраста отдыхают (по крайней мере когда мы были дело обстояло именно так). Я пятью, даж двадцатью руками за Империал (санаторий) - оч.хорошее место (Карловы). Прямо душа отдыхает, и лечение, и питание, и место расположние и все-все-все. Даж источник провели в главный корпус :). Оно как-бы немного возвышается над центром Карловых Вар - вид красивый, воздух волшебный. Пишу и плакаю, что не получится на рождество полететь в К-в :(.
01 ноя 2006, 16:08
а ссылки нет на Империал у вас?
Неа, поищите в поисковике, должен обязательно быть, самый значительный санаторий К-в, ИМХО. Вспомнила, там цены саммые интересные после 2 января (если конечно для Вас это актуально). Вообще достаточно высокий уровень цен (опять же был в прошлом году) - 50-100 евро в сутки на чела.
01 ноя 2006, 16:57
семья едет конкретно лечиться, поэтому особых развлекух и не надо:)
03 ноя 2006, 16:39
ап
07 ноя 2006, 15:07
Мы тоже собрались в КВ, тоже семьей. Мама,папа, бабушка,дедушка и деть 1г7мес. Что-то не нашла я отелей бунгального типа, все ж не море. Мы склонились вроде к Дворжику, хотя Империал был как вариант. Еще отель понравился Pupp, он не санаторий, но лечение все вроде присутствует. Никто не был?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325