Меню

Черногория,Хорватия!Поделитесь впечатлениями

AD
02 ноя 2006, 12:51
Кто отдыхал прошлым летом? Советуете ли ехать туда с ребенком? Где лучше ( пляж,условия,меньше народу)?В каком отеле/апартаментах останавливались?В какое время лучше ехать?Дорого ли там по сравнению с Болгарией или Крымом ,например?Интересно все. Заранее спасибо за ответы.
02 ноя 2006, 15:29
Мы два года подряд ездили в Черногорию. Фотки есть в паспорте. Мнения у всех по поводу этой страны разные. Тем было очень много - поищите в архиве. Но скажу сразу - не ищите там того, что могло бы быть в Турции. Имеются в виду супер отели, где все включено и нет надобности выходить в город. А то народ поедет, а там такого ничего нет и потом всякие гадости про страну пишет :( Нам обе поездки очень понравились. Первый раз ребенку было год и семь месяцев, во второй два года и семь месяцев. Удачи :)
08 ноя 2006, 15:16
отдыхали в хорватии в сентябре, в Башка Воде две недели, в сутки 100 евро на 11 человек, билеты по 270 евро, трансфер туда-обратно 190 евро на всех, расходы на еду в супермаркете как писали выше в среднем больше чем в москве на 25-30% Есть вопросы пишите)
02 ноя 2006, 15:24
Отдыхали в сентябре, три недели. Жили в Splendidе, все очень понравилось. Народу мало, тепло, недорого. Очень красиво, спокойно.... :) По-моему, для детей лучше и придумать сложно. Посмотрите фотки в паспорте. В следущем году опять планируем Черногорию. Удачи!
02 ноя 2006, 17:10
спасибо ,девочки А недорого на три недели это примерно сколько?
02 ноя 2006, 21:36
Путевки на троих - 2500 евро
03 ноя 2006, 17:35
Мы жили на вилле. Снимали студию с кухней. На троих - 40 евро в сутки.
02 ноя 2006, 20:12
В сентябре были три недели в Хорватии в Истрии с дочкой 10 месяцев. Жили не в отеле, а у моей подруги, она работает представителем турфирмы, поэтому были в очень многих городах и отелях Истрии. Понравилось безумно! Море чистое, прозрачное, галька белая, белая - впечатления незабываемые! Страна оказалась намного более европейской, чем я себе ее представляла. Поездив по многим гостиницам, могу сказать, что звездность отеля совершенно не гарантирует хороший пляж. Пляжи все городские, но очень чистые, есть раздевалки, душ, шезлонги и зонтики за отдельную плату. Для меня показался самыми хорошими пляжи в Рабац, хотя там, в основном отели 3-4 звезды, мне кажется для пребывания с ребенком лучший вариант, спокойное место, широкие пляжи, недалеко от аэропорта, (по сравнению с Рабцем пляж в Пуле - просто лужа). Опатия славится 5-звездочными гостиницами, но пляжей там нет, в смысле вход с пирса, что совсем неудобно для ребенка. Мы были в сентябре, народу было немного, даже 30 числа можно было купаться. Еда в супермаркетах % на 30 дороже, чем в Москве, а в ресторанах дешевле. Если, что еще интересует - пишите, с удовольствием отвечу.
08 ноя 2006, 23:19
В августе этого года отдыхали в Черногории.Прекрасно!!!Мы жили на вилле,это намного лучше чем в отеле!Страна необыкновенно красива и гостеприимна.Еда просто оболденная.Да,это не Турция это гораздо лучше.Там другая публика!!!
09 ноя 2006, 00:01
Мы тоже думаем в след.году в Черногорию. Хочу спросить у тех, кто жил в отеле: как там с питанием? Детишки что ели? Или сами готовили? Или в кафе?
09 ноя 2006, 00:47
Если заработает архив - поищите топы о Чёрногории. Этим летом мы многое наобсуждали. имхо с детьми там лучше на вилле - можете кушать и в р-ранах и дома приготовить, если дети не едят р-ранную еду. И по времени не привязаны к расписанию, и дешевле выйдет:)Тем более, что отельный бизнес там ещё так не развит.
09 ноя 2006, 17:10
Этим летом провела с дочкой в Хорватии шесть недель с 4 августа по 15 сентября. Жили в частном секторе, г.Оребич. На две недели приезжал муж. Вся поездка (авиабилеты, плата за жилье, расходы на питание и т.п) обошлась чуть меньше 3000 евро.
09 ноя 2006, 18:41
а как нашли часный сектор?
09 ноя 2006, 18:58
Я ездила по рекомендации подруги. А вообще в интернете много предложений, но к-п дороже. Попробую сейчас ссылки поискать... Вообще, там почти на каждом доме висело объявление о сдаче комнат.
10 ноя 2006, 00:14
Были в августе в Черногории очень не понравилось. В прошлом году были в Хорватии- просто чудесная страна. Я советую вам Хорватию :)
Anonymous
13 ноя 2006, 23:15
ап
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325