Меню

Горные лыжи в Подмосковье.

AD
02 ноя 2006, 16:13
Для новичков какую базу посоветуете? Хотим попробовать что это за "зверь" - горные лыжи) Поедем с ребенком 2,5 года. Желательно чтобы там детские развлекаловки были, бассейн. Да и вообще, когда сезон в подмосковье начинается?
Anonymous
02 ноя 2006, 17:04
Когда снег ляжет, тогда и сезон начнется.
02 ноя 2006, 17:10
www.volen.ru
03 ноя 2006, 07:55
А вы там были? На сайте сухая информация, а хотелось бы услышать живые отзывы.
03 ноя 2006, 10:47
Нет, сама не была, но мой брат ездит туда постоянно зимой кататься и сотрудники с работы тоже там бывают. Еще знаю что в Подрезково катаются, там вроде все оборудовано тоже. Но туда на день только можно приехать, а в Волен можно и на день, и жить.
03 ноя 2006, 16:36
Мы как раз на выходные собираемся. А еще подскажите, пожалуйста, там с местами в гостинице проблем нет? Т.е за сколько времени надо бронировать номер?
03 ноя 2006, 17:44
Трудно сказать. Вы позвоните им, они подскажут как лучше сделать и когда забронировать.
03 ноя 2006, 22:45
бронировать нужно недели за 2. ребенка от 2 лет можно отдать инструктору по горным лыжам, его будут учить кататься. Кстаи детям очень нравится. Ещё там есть детский садик, отдаешь ребенка в игровую комнату и с ним сидят няни. бассейна нет, есть каток и куча кафешек.
03 ноя 2006, 14:25
Не знаю, что с детским развлекалками, но для новичков больше Сорочаны рекомендуют - там более удобные спуски для новичков, чем в Волене. В Волене учебная горка ну совсем маленькая, на ней детям хорошо, а взрослым скучновато ИМХО.
03 ноя 2006, 02:49
Самый полный комплект услуг наверно в Волене . У нас с мужем пока детей нет и поэтому пока только Сорочаны -самое лучшее место в подмосковье,но на счет детских развлечений не в курсе,но походу ничего подобного там не имеется.
03 ноя 2006, 10:26
Не знаю как на счет бассейна в волене,но каток точно есть, и хорошая небольшая отдельная горка для обучения.
03 ноя 2006, 22:42
Мне лично понравилось в Сорочанах...там тоже есть домики,где можно жить даже неделю,короче сколько захотите,только удовольствие это не из дешевых,я так посчитала,дешевле в Болгарию слетать на горолыжный курорт,чем житьв Сорочанах неделю...а в принципе приехать отдохнуть на целый день того стоит,свежий вохдух и масса удовольствий от катания получите...никакой дикой очереди за ски-пассами нет вовсе..
05 ноя 2006, 18:20
посмотрите клуб Л.Тягачева. http://www.shukolovo.ru/ но там хорошо кататься, может остановиться на ночь с суб на вс, жить там напр неделю - скучновато. зато не такие безумные цены, как в сорочанах, и склон для начинащих вполне адекватный.
10 ноя 2006, 08:34
Вы там были? Как общее впечатление? Волен и Сорочаны часто в отзывах мелькают, а про это место я даже и не слышала.
10 ноя 2006, 09:45
мы там каждый год тусуемся - снимаем домик на зиму неподалеку, в парамоново. т.е. это просто маленькое катальное место, салоны хорошо готовят, нет таких толп, как в сорочанах. в сорочанах, конечно, горки повыше, но и очереди на подъемник и цены... в сорочанах надо вечером в будни на каталку приезжать... а я так понимаю, вы начинающие, так что вам высота горок не так критична. в номерах в шуколово не жили, в ресторанах естественно, были, и не раз. я там даже беременная, до 4-ого мес.каталась :), и в прошлом году ваську 6-месячного там на горке выгуливали, а катались по очереди. в этом году поедем - он уже по горкам бегать будет ! лучше по тел писать долго, - расскажу, что смогу.
14 ноя 2006, 08:51
Спасибо! Вроде уже решили, что туда поедем.
15 ноя 2006, 20:29
поедете - свистните, может, там и пересечемся ! мы там, в частности, планируем на НГ быть, и всю новогоднюю неделю будем в Парамоново - ну там вернемся на пару дней в Москву, и опять туда. так что можем списаться перед началом сезона
16 ноя 2006, 22:18
напишите где можно найти домик в Порамоново, т.е. как найти? это частный сектор?
20 ноя 2006, 19:44
ой, это частный сектор, увы ! там, в этой деревеньке, это довольно развито, т.е. многие местные жители этим промышляют, и найти, мне кажется, можно, только, сами понимаете, это не гостиница - удобства сами знаете где и т.п. зато вот так съездишь - так мозги прочищает, как будто не на выходные, а на неделю уехал ! и катание практически "от дверей" (в буквальном смысле - мы лыжи в 5 метрах от крыльца одеваем !)
22 ноя 2006, 12:16
А прокат лыж и санок есть?
AD
AD
Anonymous
23 ноя 2006, 00:04
а, эт-та, вы с кем разговариваете, ась?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325