Меню

Кусочек лета в Барселоне

AD
03 ноя 2006, 18:09
2 дня лета в Барселоне после уже холодной бельгийской осени были чудесными. И хотя с нашими ребятёнками спокойно не погуляешь, но успели увидеть многое, хотя и не всё:) Фотки в паспорте.
Отличные фотки! Вы только вернулись оттуда? Можно поинтересуюсь, в каком отеле останавливались?
03 ноя 2006, 20:09
Да, вернулись 1-го ноября. Отель Fira Palace Barcelona. Вот их сайт http://www.fira-palace.com Он не в самом центре -на площади Испании - 3 остановки метро до центра. зато ближе к аэропорту. Но в центре я и не очень хотела - во первых шумно очень. Во-вторых - очень маленькие номера, и практически нет семейных (если и есть, то дорого очень). А нас было 2+2детей. В этом отеле дети до 12 лет даром, номера большие действительно, кровать огромная, можно в четвером спать без проблем, но нам для малой дали ещё и кроватку детскую. Большая ванна с душем и ванной. И цена была 100 евро за ночь.(это была акция, но по-моему она там очень часто бывает).
Спасибо большое за ссылку, очень пригодилась. Тоже собираемся в Барселону, сейчас в поиске отеля. Наверное, в этом остановимся.
04 ноя 2006, 23:33
да незачто. Только если Вы семьёй с детьми едете, то хорошей альтернативой отеля может быть найм апартаментов с кухней. Мне не понравилось то, что предлагали на завтрак за 16 евро. В городе можна покушать намного дешевле и качественней:) То же самое и с ужином - кроме пасты, которую мои и так практически не ели, я не нашла им ничего подходящего в р-не отеля.
05 ноя 2006, 09:36
да, мы когда в Барсе были, тоже аппартаменты снимали, причем за какие-то совсем смешные деньги - евро за 80 в сутки 3-х комнатная квартира с двумя спальнями, кухней, двумя санузлами, ванной и вполне приличные. А позавтракать там на каждом шагу - маленькие кафе с кофе и круассанами.
05 ноя 2006, 12:22
ДОбрый день, а вы не подскажите как вы бронировали аппартаменты? спасибо!
05 ноя 2006, 12:54
мы в барселону поехали из берлина, обратились в берлине в русскую турфирму, они и забронировали нам аппартаменты через интернет. в нашу последнюю поездку в рим я сама бронировала отель через интернет (система отель-дискаунт, кажется), но вот можно ли забронировать аппартаменты - не знаю?
05 ноя 2006, 13:41
Можно, конечно. Есть куча сайтов, где бронируются апартаменты он-лайн.Я перед отъездом рылась. Но так как эта идея пришла мне в голову поздновато, то всё более менее было забронировано. Единственный нюанс при этом для меня был - мало где можно отзывы о них почитать, так что если по фотках сам апартмент ещё видишь, то район, в котором он расположен - нет. И в таких городах, как барса можно попасть в очень неприглядное соседство.
05 ноя 2006, 17:07
нам повезло, мы жили в центре на ул.Валенсия, все центральные достопримечательности пешком обошли :)
10 ноя 2006, 03:45
к-стати, у них сейчас сейл.
03 ноя 2006, 19:12
Очень здорово:)
04 ноя 2006, 11:45
Привет! Классные фотки! Так все красиво...
04 ноя 2006, 18:37
очень понимаю впечатления - мы с мужем в прошлом году тоже получили такой кусочек лета после ноябрьско-декабрьской Москвы,город просто супер (кстати фотки барселоны тоже есть в паспорте)
04 ноя 2006, 23:27
класс. А в Риме Вы давно были? Не скажете, в каком отеле останавливались?
05 ноя 2006, 09:34
недавно, с 12 по 18 сентября. Жили прямо в самом центре, в пяти шагах от Пантеона. Отель назывался Grand Hotel de la Minerva. В Риме нам тоже очень понравилось, он весь такой духом старины прямо пропитан!!!
07 ноя 2006, 14:16
Отличные фотки, как буд-то сама побывала там!
07 ноя 2006, 16:00
Спасибо, а мы вот от таких рыбок как у Вас в паспорте видели в аквариуме в Барселоне. А хочется вживую:)
08 ноя 2006, 12:53
Спасибо за фотки)Люблю Барселону. В этом году в сентябре 5 дней погуляли-кайфффф)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325