Меню

Израиль, кто ездил с детьми?

AD
07 ноя 2006, 09:06
Предлагают поехать в Эйлат, но, как выяснилось, нет прямого рейса из Москвы. Кто-нибудь ездил в Ейлат отдыхать? понравилось? как от аэропорта добирались? Спасибо
07 ноя 2006, 10:53
можно долететь до тель-авива, оттуда до эйлата на самолете ок 40 мин, стоимость на одного человека около $70, советую остановится в гостинице club hotel eilat не пожалеете
07 ноя 2006, 12:31
Нам как раз эту г-цу и предлагают. Спасибо большое за рекомендацию. А в марте там в море как? И билеты от Тель-Авива до Эйлата покупали через инет?
07 ноя 2006, 19:47
море в марте холодное,но многие купаються)))не местные конечно.там кроме моря есть что делать,да и бассейны обычно шикарные в гостинницах,так что не пожалеете.клаб отель смотрите чтобы был новй,помоему был старий с таким название,он не очень,т.е. там все готинницы хорошие с очень орошим сервисом и едой))) (с транслита)
08 ноя 2006, 05:52
нет, билеты от тель-авива до эйлата мне покупали друзья, у них своя туристическая компания в израиле.
07 ноя 2006, 22:53
От аэропорта Эйлата иногда до отеля можно дойти пешком. Вот я удивилась-то, когда отдала кучу денег за инд. трансфер, а в результате пешком до моего отеля было меньше 5 минут :-). Аэропорт расположен в самом центре.
мы были в прошлом году на НГ в Израиле. и в частности в Эйлате. Я считаю что ловить там нечего, сервис там никакой ( если вы конечно ни в пятизвездочный Хирод едите), мы были в отлее Амбасадор ( тот, что на коралловом рифе находится)... Так себе... В Эйлате просто скучно. Из развлекухе ИМЕННО для детей- только аквариум с рыбками и парк развлечений (небольшой) Саломон, ну можно еще поплавать за 70 долларов с дельфинами ( вот этос амое крутое что там есть). Через четыре дня уже становится невыносимо скучно. Мой вам совет-если ехать в Израиль- летите до Тель-Авива, селитесь в Натании или в Тель Авиве, и оттуда уже езжайте в Эйлат (дорога долгая часов 5). НО ИМХО если дети маленькие- то до февраля- марта там ловить нечего- по экскурсиям сильно с маленьким не поездишь.. а в Эйлате. ну про эйлат я выше вам написала
08 ноя 2006, 16:17
Спасибо
10 ноя 2006, 23:18
а какие вы ожидали развлеченийа от курортного города?там море обалденное и гостинницы хорошие с очень хорошей едой,.если ишете развлечений то надо не на море эать а в Дисней,там одо сплошное развлечание.нам за 3 раза что мы там были скучно небыло никогда. (с транслита)
08 ноя 2006, 11:45
Спасибо за информацию. Жаль, что нет прямых Москва-Эйлат.Что-то,как подумаешь на переклыдных до курорта добираться и обратно, так в сторону Египта думается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325