Меню

загородный отель

AD
07 ноя 2006, 19:24
посоветуйте хороший,в Подмосковье похожий на Истра Холидей, что-бы и лес, и речка, отдельные домики,ресторан,бассейн, цена не пугает, (начитавшись ужастиков про форесту тропикану), В истре холидей нравиться, интересно есть-ли что-нибудь подобное для разнообразия.
07 ноя 2006, 19:53
приличного уровня "Завидово" и "Лесное", гораздо лучше Тропиканы, но и дороже, там есть и коттеджи и номера в корпусах
08 ноя 2006, 10:56
мы в Завидоводо отдыхали, правда два года назад, нам очень понравилось!
08 ноя 2006, 11:10
сейчас там не хуже :-)
08 ноя 2006, 13:01
:) наверняка
10 ноя 2006, 10:00
а завидово - это какой примерно уровень цен? если можно - в абсолютных цифрах, т.к. типа"дороже ХХХ" или в том же ценовом сегменте, что и УУУ" - мне ничего не скажет, я в подпосковье совсем не ориентриуюсь...
10 ноя 2006, 10:10
http://www.zavidovo.ru/place/hotel.phtml цены на коттеджи в разделе "коттеджи", цены на доп. услуги в разделе "размещение", сайт мне кажется не очень удобно сделан, покопайтесь, там вся информация есть, цен на НГ нет, но и мест тоже уже нет
10 ноя 2006, 11:18
thanks !
07 ноя 2006, 21:32
Народу в принципе нравится Гилиопарк Эммаус (в Тверской области на берегу волги), посмотрите на сайте. Мы только, что вернулись из Талассо, не ожидали, что понравится, но территория маленькая и туда надо ехать на процедуры всякие:)) и талассо мне кажется 2-3 звезды, но кормят хорошо.
07 ноя 2006, 22:03
не знаю как Эммаус, но Талассо и Кантри ничуть не лучше Тропиканы
07 ноя 2006, 23:35
Неправда Ваша. Кантри ГОРАЗДО лучше Тропиканы. А Эммаус вообще сказка.
07 ноя 2006, 23:44
Кантри помойка, никто меня не убедит в обратном, ничем не лучше Тропиканы
07 ноя 2006, 23:47
:-)))) Наверное мы в другом Кантри жили 10 дней и отлично отдохнули...
07 ноя 2006, 23:58
:-) наверно, видимо у нас с вами разные представления об отдыхе, а главное о приличном уровне комфорта и сервиса :-)
07 ноя 2006, 23:59
канечна :-) Как же вы неоригинальны - знала что это напишете :-)))))
08 ноя 2006, 00:08
канечна :-) в турагенствах зато так большинство менеджеров оригинальны, что на отдыхе получаешь в итоге совсем не то, что тебе обещали и расхваливали :-)
08 ноя 2006, 10:38
А Вы у меня в турагенстве были? Или голословно?
08 ноя 2006, 10:47
не принимайте на свой счет :-), но Кантри мне в агентстве расхвалили, опираясь на примерно такие же аргументы, типа я там была и прекрасно отдохнула:-), в итоге мне было жаль потраченных денег
08 ноя 2006, 11:10
Когда вы приходите в агентство - вам начинают рассказывать, а вы сами молчите? Надо задавать вопросы и когда вам будут на них отвечать - вы поймете что это место не ваше. Вот Вам что конкретно не понравилось там?
08 ноя 2006, 11:23
меня не нужно учить как вести себя в агентстве, если б вы потрудились посмотреть на человека с которым ведете диалог второй день, то увидели бы в моем паспорте, что я сама работала в туризме, довольно успешно кстати, просто направление Подмосковье мне не слишком знакомо, при выборе приходится опираться на чьи либо отзывы, мне не понравились довольно простенькие номера, слышимость, ресторан, точнее еда, а для меня это очень важные пункты при выборе отеля, дело в том, что все смотрят на эти моменты по разному, у всех разные притязания, я вот никак не могу смириться с тем, что цены у нас Европейские, даже дороже, сервис совковский
AD
AD
08 ноя 2006, 11:56
Я Ваш паспорт не смотрела. Крайне редко смотрю чужие паспорта - не интересно просто, честное слово. Вы настроены грубить? Мне лень, извините. Не сегодня. По поводу номеров, слышимости и ресторана - если бы вы задали эти вопросы хотя бы здесь - я бы вам ответила на них и вы бы не поехали. Но вы, профи в туризме - не спросили. И кого винить? Отдыхайте в Завидово, в Империале - есть места выше классом. Зачем же ехать заведомо в 3*???
08 ноя 2006, 12:13
не ставьте все с ног на голову, грубить вы начали первая, по крайней мере мне так показалось :-), вы говорите о том, что Кантри заведомо три звезды, в тоже время вы говорите, что кантри лучше Форесты, но Фореста позиционирует себя совсем не как три звезды, умозаключение напрашивается само собой, если вы конечно знакомы с логикой :-), автор топика просил указать отели именно более высокого уровня, чем Тропикана, вот я и указала Завидово в том числе, вы же пытаетесь рассказать сказку о том, как здорово в Кантри, забывая при этом уточнить, что там все те же минусы, что и в Тропикане, именно так действует менеджер в турфирме, у которого одна задача - продать
08 ноя 2006, 12:19
Во-первых, я Подмосковьем не занимаюсь (что тоже видно из моего паспорта :-)))) Во-вторых, потрудитесь объяснить почему рассказ о моем отдыхе в Кантри вы называете "сказкой". Вы просто обвиняете меня во вранье... Далее, Фореста также позиционирует себя как 3*, не далее как месяц назад ездила с ними в рекламник в Фестиваль и они это озвучивали - 3*. И еще - в Кантри совсем другие минусы, нежели чем в Форесте. В Кантри одна территория и воздух чего стоят.
08 ноя 2006, 13:33
мне вообще не понятно как мы с вами до всего этого договорились :-), надо было закончить на том, что у каждого свои требования к комфорту :-), к тому же когда я ездила в Тропикану его мне в агенстве рекомендовали как четверку высокого уровня (на самом деле не мне , а моему мужу), а о существовании евы я тогда не знала, а то обязательно спросила бы :-), предлагаю разойтись мирно и ни в коем случае во вранье вас не обвиняю, в конце концов у каждого своя правда :-)
08 ноя 2006, 13:37
Я за все московские анентства, слава Богу, не отвечаю :-) Лично я Форесту вообще стараюсь не предлагать, если только сами не попросят. А по поводу комфорта... Да, разные представления у всех, безусловно. Но главное - хорошо отдохнуть и мы это сделали :-) Хреново я отдохнула в Покровском, а многим это место очень нравится... А по мне так - полный ацтой. Совок-совком.
08 ноя 2006, 13:49
ну вот :-), а мы сами не просили, нам ее можно сказать втюхали :-), но тогда выбора уже не было, все раскупили, мы поздно спохватились, а так не поехали бы в не проверенное место, а агентства действительно разные бывают, с разной политикой продаж и разными менеджерами, которые просто напросто не дорожат своими клиентами, такое нам и попалось :-)
08 ноя 2006, 14:08
Я считаю что лучше говорить правду. И еще немаловажно - нужно эту правду знать. Многие менеджеры просто не в курсе, не владеют информацией, не были. Смотрят на сайт отеля и продают. Мне лучше чтобы клиент вернулся потом, чем чтобы он жаловался и в и-нете ругал нашу фирму.
08 ноя 2006, 14:37
извиняюсь,что вмешиваюсь в ваш спор)) Юля,что вы можете сказать про Фестиваль? я была в Форесте на мартовские праздники,отель совсем юн,много недоделок,ему и года не было..Как в сравнении с ним Фестиваль?в агентстве мне сказали,номера больше,территория больше,типа лес есть,это правда?
08 ноя 2006, 14:47
В Фестивале шикарная территория, лес есть, номера действительно большие, но надо обращать внимание что стандартные номера разные! Есть очень большие, а есть совсем небольшие. Но в любом случае больше чем в Форесте. Я туда не рекомендую сейчас - цены высокие, но там многое не доделано. Вот следующим летом возможно уже будет можно ехать.
08 ноя 2006, 15:04
вот и мне показалось,что территория там шикарная! и больше,не как в Форесте. значит много недоделано говорите.. спасибо,тогда может на мартовские туда махнём))
08 ноя 2006, 15:17
Бассейн и спа-центр там только начали строить. К марту, боюсь, не построят... Хотя обещали :-)
08 ноя 2006, 11:23
соглашусь с вами..ужасно не понравился отель,не разделяю восторгов по его поводу((
08 ноя 2006, 11:30
спасибо :-), я уж подумала, что это со мной что-то не так :-), требования слишком завышены, хотя моим друзьям тоже не понравилось
08 ноя 2006, 12:04
А мне вот все очень понравилось. Я там отдохнула просто супер. И ребенку очень понравилось. Правда мы почти в номере не сидели - много гуляли. И в ресторане были один раз всего (ребенку маленький совсем был). Но я всегда всех предупреждаю что в ресторане еда - фигня полная, писала на Еве это - неоднократно, и касательно Талассо, и касательно Кантри.
08 ноя 2006, 14:18
я очень рада за вас)) но ведь я пишу про себя,для меня важно всё:и питание,и бытовые условия,и местность.. Номер (стандарт) отвратительный,всё старое,облезлое,питание-вообще без комментариев,отвратительное,и ребёнку и нам невкусно, постройки все старьё,площадка-какой придурок там её придумал?для детей-самоубийц имхо,корпус с бассейном по-моему из глубокого советского прошлого,чувство брезгливости выше желания купаться,зоопарк...идея неплоха,но воннньььь,одна отрада-речка да лес и то в хорошую погоду,причём цивилизованного входа в лес я так и не нашла,так,какая то тропинка за корпусом с бассейном. Кому то супер и по месяцу там живут с детьми,а мы на 4-е сутки сбежали домой с радостью. Имхо это всё объективно.
08 ноя 2006, 14:32
Спорить не буду, но я с Вами не согласна.
10 ноя 2006, 14:09
А мне очень понравилось в Кантри, мы были в номере с камином, все супер, еда тоже вроде ничего. Все зависит от того, как вы настроены на отдых... Может и все самое крутое и вкусное оказаться полным дерьмом...
10 ноя 2006, 18:11
в Кантри есть две неоспоримые уникальности для нашего подмосковья - номера с камином и зоопарк. Все остальное, что там действительно не дотягивает до приличного уровня - шведский стол и бассейн (доверяю вашему отзыву - сама туда ни разу не заглядывала, т.к. не понимаю, зачем бассейн нужен во время пребывания в доме отдыха) банальное упущение менеджмента, и возможно, вполне осознанное, т.к. ради вышеупомянутых уникальностей к ним все равно народ валом валит. Лично я езжу туда часто именно ради романтики камина для взрослых и радостей от наблюдения животных для ребенка. Несовершенство шведского стола легко исключаются из поля зрения питанием в рум-сервис. И если вы живете в двухкомнатном с камином, то вам ничего кроме прогулок по дорожкам до зоопарка и хорошего запаса дров в номере и нафиг не нужно :)
08 ноя 2006, 00:00
Талассо и сказано, где-то 2 звезды, а Эммаус по приличнее будет, кантри тоже не понравилось. Но тут как всегда на вкус и цвет. Но то что талассо лучше тропиканы на мой взгляд точно, цена и качество выигрывает талассо, так как и стоит не дорого.
08 ноя 2006, 00:02
Талассо - трешка. Я там отдыхала 2 года назад зимой с ребенком. Территория маленькая, но этот отель создавался для молодежных тусовок по выходным и для тех кто пользуется спа центром.
AD
AD
07 ноя 2006, 23:36
Попробуйте Атлас Парк отель. Хотя там не отдельные домики.
09 ноя 2006, 17:28
Только Завидово!
10 ноя 2006, 09:58
а бросьте ссылку на Завидово, а?
10 ноя 2006, 20:53
Держите http://www.zavidovo.ru/ . Но я считаю что цены там неоправдано задраны.
10 ноя 2006, 17:16
Гелиопарк Кантри, но только номера с камином. Акварели - территория не большая, но очень уютно, а кормят просто потрясающе.
10 ноя 2006, 20:50
А кто отдыхал в Завидово, расскажите в двух словах, что понравилось, что нет
10 ноя 2006, 22:44
вы пишите по ошибке мне или по ошибки про Завидово? :)
11 ноя 2006, 01:50
мне там все нравиться кроме кормежки, но я привереда, хотя в любом случае еда лучше чем в Тропикане и Гелиопарках, в коттеджах отдыхать мне больше нравиться, как то чувствуешь себя более свободно
11 ноя 2006, 17:28
нам все понравилось, а насчет еды - не могу сказать, т.к. готовили сами в коттедже
11 ноя 2006, 01:51
да Акварели отличное место, как то подзабыла про него, тоже рекомендую
13 ноя 2006, 21:26
а как далеко до Завидово от Москвы?
13 ноя 2006, 23:07
http://www.zavidovo.ru/map/index.phtml насколько я понимаю около 120 км
14 ноя 2006, 12:09
ехать где-то полтора часа.
14 ноя 2006, 13:00
зимой наверно все же побольше получиться, думаю часа два займет, хотя конечно некоторые и зимой с ветерком любят прокатиться :-)
15 ноя 2006, 00:22
Фореста Тропикана с ребенком.... почитала предыдущие топы....в УЖАСЕ!! Там плохо? Что номера маленькие - ерунда. Вдвоем с ребенком как нибудь поместимся, а все остальное???
15 ноя 2006, 01:27
будьте готовы к плохой звукоизоляции, а в остальном - это как вы настроитесь, мамочки с детьми там по нескольку недель летом жили, дети довольны были, аниматоры их постоянно развлекают, на шикарный шведский стол не рассчитывайте, но голодными точно не останетесь, обязательно найдете себе что-нибудь по вкусу, просто выбор не слишком большой, я то когда туда ехала ожидала чего-то супер современного с безупречным сервисом и комфортом, но это я дала маху, в подмосковье на это рассчитывать нельзя, даже если тебе это так рекламируют, поэтому для меня фореста явилась разочарованием, вам же желаю прекрасного отдыха все не так плохо как вам могло показаться из некоторых постов, у всех разные требования, у меня они возможно завышены, в любом случае плюсов в вашем отдыхе будет гораздо больше чем минусов, номера стандартные хоть и маленькие, зато с новой мебелью и ремонтом, с сантехникой там все в порядке, хорошая анимация, бассейн, куча детей и вашему ребенку не будет там скучно :-)
15 ноя 2006, 11:27
И у меня завышены, просто вляясь самомамой, позволить Завидово на "Рождественские праздники" себе не могу :*( Плак:*(.... Ну ничего, вспомню пионерский лагерь, образца 1985 года, холодную манную кашу на завтрак, и буду получать удовольствие от шведского стола :) Беруши захвачу, но не знаю, кто будет страдать больше я или соседи :)))) Спасибо
15 ноя 2006, 12:04
даже если б смогли завидово позволить, мест там все равно уже нет :-), так что и расстраиваться нечего :-)
15 ноя 2006, 13:33
Так и в Форесте уже недели две, как нет. Много предложений по "зажопинским далям" :))))а в Завидово, мой самый любимый коттедж 36 (Шале) Такой беленький с коричневой крышей (плачу)
15 ноя 2006, 14:57
да ладно :-) все ok будет, мы вот до сих пор даже со страной не определились, с мужем постоянные разногласия, скоро вообще ничего нигде не останется, вот тогда я точно буду плакать
AD
15 ноя 2006, 10:15
В Форесте зимой (так же как и в Покровском) - огромный минус для проживания с ребенком - отдельное здание ресторана. Сказать что я затрахалась одевать и раздевать ребенка в 30 градусов мороза по 6 раз в день - это ничего не сказать. В такие места надо летом ехать. А так там весело - развлекают по полной. А звукоизоляция везде чудовищная, разве что только в Кантри такого не было и в Эммаусе.
15 ноя 2006, 11:28
Спасибушки за ценный совет! Возьму цельный комбез и шлем. Или буду закалять :)))
Anonymous
15 ноя 2006, 11:52
Цельный комбез как раз неудобно. В столовой придется полностью раздеваться. Лучше штаны (полукомбез) + куртка.
15 ноя 2006, 11:54
в штанах потеть, а потом потным на улицу?
Anonymous
15 ноя 2006, 15:55
Ну, если -30 и очень-очень теплые штаны, то лучше раздевать. А если -10-15, то вполне нормально в мембранных штанах, за 30-40 минут не вспотеет, если носиться не будет. Я в свое время умумукалась 3 раза день полностью переодевать ребенка почти на весу в толпе народа на небольшом пятачке рядом с распахнутой дверью (речь, правда, не про Форесту, как там с местами для переодевания я не в курсе). Если планируютя длительные посиделки в ресторане, то разумеется лучше переодевать полностью. Но вот на завтрак и обед я надевала полукомбез+куртку.
15 ноя 2006, 16:10
У вас мальчик? Тогда лучше отдельно штаны и куртку, мне кажется. А вот подруга моя - у нее девочка - она брала длинную дубленку и она как взрослая - сняла дубленку и готово. А у нас был цельный комбез, пока ребенка заталкаешь, потом в столовке раздеваешь, потом после еды опять одеваешь - пипец. Ребенок уже шарахался от этого комбеза :-))) Правда ему тогда только год и 3 месяца был, в паспорте фотки "Покровское" - можете посмотреть на это чудо :-)
15 ноя 2006, 23:47
Ребёник - действительно ЧУДО! Спасибо за советы, багажник большой возьму все, что есть а там разберусь, все равно чем-то одним не обойдусь :))
16 ноя 2006, 00:13
Я комбез имела в виду :-) Но спасибо, мне очень приятно :-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325