Меню

Зимнюю одежду с собой таскать?

AD
09 ноя 2006, 14:10
собираемся в теплую страну на Н.Г. в первый раз. Сапоги, шубу с собой возить, видимо, придется? вы так делаете?
09 ноя 2006, 14:15
Провожающие и встречающие - вот наш вариант :-)
09 ноя 2006, 14:21
Один раз прилетели в феврале из Шарма... А "рукав" в домодедово не дали. И вот ночь, мороз, метель и автобус у трапа. Я тогда порадовалась что куртку не сдала в багаж.
09 ноя 2006, 14:55
+1 все может быть, я тоже предпочитаю оставлять вещи. езжу в куртке, легкая и места много не занимает.
10 ноя 2006, 05:28
Допустим, тоже возьму с собой легкую куртку, а на ногах у вас что было при выходе из самолета в Москве? кроссовки или сапоги? сапоги ведь больше места занимают... А если не сапоги, то ноги успели замерзнуть?
10 ноя 2006, 12:36
У меня были осенний легкие ботинки. Но мне кажется что и в кроссовках можно добраться до аэропорта. Во всяком случае я через неделю лечу именно так - курта и кроссовки.
10 ноя 2006, 13:43
ботинки осеннии, но вполне можно и в кроссовках. там же не далеко, не успеете замерзнуть.
10 ноя 2006, 20:00
Я полечу в кроссовках и осенней куртке.
09 ноя 2006, 14:25
мы тоже на провожающих встречающих перекладываем вещи:)) таскаться в поздке с лишним грузом тяжело
09 ноя 2006, 14:55
В прошлом году когда летали в Шарм тащили все с собой. И вот мы в Шарме, а у нас пакеты ломятся от зимних вещей. Но прилетев в Домодедово мы порадовались, т.к. не было рукава и мы были одеты в теплые вещички. В этом году летим в конце ноября и вещи я все-таки решила оставить провожающим. Прошлого года мне хватило.......
10 ноя 2006, 01:02
А вы в какую теплую страну? В Бангкоке в аэропорту теплые вещи в камеру хранения сдают, таскать с собой нереально.
дорогие вещи могут и не взять в камеру хранения- предупреждаю (к слову о шубе!)
10 ноя 2006, 14:00
Я тоже за камеру хранения (на месте как правило дешевле, чем в московском аэропорте). А дорогую одежду лучше оставить дома.
10 ноя 2006, 19:58
Куртку зимнюю всегда беру.
15 ноя 2006, 00:10
зимой нас отвозили на машине друзья. мы были в куртках и кроссовках, когда прилетели в аэропорту заказали такси к выходу :)
10 ноя 2006, 09:59
Мы предпочитаем таскать, просто одеваем компактные вещи и на ноги, например, кроссовки. Во-первых, справедливо писали про рукав - у меня муж так однажды попал в метель жуткую и минус 15 в футболочке. Не дали не только рукав, но и автобус. Хорошо, соседи (незнакомые) поделились свитером. Во-вторых, подумайте, что самолет (особенно чартер) может опаздать. Значит, встречающие должны находится в напряжении, зная, что вы не обойдетесь в крайнем случае такси, они должны вас НЕПРЕМЕННО встретить, а ведь ситуации могут быть разные, мало ли какие обстоятельства могут возникнуть. Я за то, чтобы лететь в курточке и кроссовках.
10 ноя 2006, 12:35
Я тоже так летаю. И вот например по ночам в феврале в Шарме куртка и кроссовки были совсем мне не лишнии. И сейчас в Бангкок летим так же.
10 ноя 2006, 14:02
А мы в Бангкоке оставили зимние вещи в гостинице, в которую потом через две недели вернулись.
15 ноя 2006, 01:40
если нет пересадки с транзитом в европе, то теплый свитер, легкая куртка и ботинки, которые будут моей закрытой обувью там, куда прилечу. и свитер, и куртка там могут понадобиться все равно. шубу носить бред - тяжелая и места кучу занимает. вариант - пуховик, он в пакете занимает мало места и мало весит.
15 ноя 2006, 13:09
Мы обычно оставляем в машине, на стоянке в а/п.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325