Меню

Новый год или Рождество на Кипре

AD
10 ноя 2006, 23:39
поделитесь впечатлениями если кто отдыхал на Кипре в это время, интересует погода, ну и всяческие плюсы-минусы, буду рада любой информации
12 ноя 2006, 23:54
up
13 ноя 2006, 04:07
тоже думаем туда махнуть, пока решаем
13 ноя 2006, 15:21
у нас знакомый обнаружился с родственниками на Кипре, говорит, что в январе там около 20 днем и 15 ночью, теперь вот думаем как ребенок (1г. и 7 мес.) перенесет смену климата
14 ноя 2006, 09:05
думаю, все должно быть хорошо. :-) мы в прошлом году поздней осенью туда ездили, нашему малышу было всего полгода.
14 ноя 2006, 09:29
вот и я дуиаю, что все нормально будет, папа наш сомневается :-)
13 ноя 2006, 22:24
v etom godu na Kipre holodnovato.
13 ноя 2006, 23:05
холодновато это сколько градусов и сколько предполагается будет в начале января? заглянула в ваш паспорт, вы наверно недавно вернулись от туда или сейчас там находитесь, а на рождество бывали на Кипре? стоит туда ехать в это время? буду благодарна за ответ
14 ноя 2006, 11:57
эх, нашли у кого спросить...она вам сейчас скажет - ищите информацию в интернете, я бываю только в дорогих отелях, а там всегда хорошо, а у вас не хвтит средств на такие отели........вы что, Элину не знаете? понтов много, а толку мало....... (с транслита)
14 ноя 2006, 12:23
Элину я не действительно не знаю, но на что мне хватит средств, а на что нет, этого вы знать не можете, я была на Кипре два раза, первый раз останавливалась в Аматусе, в отдельном крыле в junior suite, надеюсь вы не будете отрицать, что это один самых дорогих там отелей, действительно не плохо, но второй раз остановилась в Аполонии, отель проще конечно, но зато в центре курорта, да и не намного он хуже Аматуса, сейчас у меня стоит вопрос именно о погоде в январе, если вы хорошо знаете Кипр, поделитесь пож-та инфой о хороших отелях на курортах кроме Лимассола, стоит ли ехать в Пафос или Протарас, или все же Лимассол наиболее оптимальный вариант. ЗЫ все же интересно почему вы решили, что я не могу оплатить дорогой отель :-) об этом вам сказал мой паспорт? :-)
14 ноя 2006, 12:36
пардон, вы меня не так поняли, я кавычки не поставила, а написала я вам предполагаемый ответ Элины, она всем примерно так отвечает " мы только в дорогих отелях отдыхаем, у вас может средств не хватить"......еще раз пардон за недоразумение...... (с транслита)
14 ноя 2006, 12:43
и вы меня извините :-), до меня потом дошло, что вы ее ответ имели в виду, потому как вы мне всегда казались вполне вменяемым человеком и я удивилась прочитав ваш ответ :-), хотела написать в догонку что поняла вас наконец-то :-), но не успела, вы мне уже ответили :-)
14 ноя 2006, 13:07
:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325