Меню

Северная Италия

AD
11 ноя 2006, 23:02
Едем по делу в Милан и Флоренцию. После командировки заедем на 2-3 дня в Венецию. Есть еще 2-3 дня. На какой город потратить? Время - конец марта. Цель - посмотреть на красоту и историю. Заранее благодарна.
11 ноя 2006, 23:39
Можно на озеро какое-нибудь заехать :) У меня в паспорте есть фотки с Гарды и Маджоре.
12 ноя 2006, 14:00
Озера - это только природа? Или города тоже? Может, конкретные городки назовете?
12 ноя 2006, 14:09
На Гарде - Сирмионе. На Маджоре - Вербания и Стреза. Еще Бавено есть, но мы не доехали до него.
12 ноя 2006, 14:14
Посмотрела в альбоме - Вербания заинтересовала. А что Вы думаете, если взять машину напрокат и прокатиться по этим городкам, как раз дня 3 и получится? Спасибо за идею.
12 ноя 2006, 13:43
Поедьте в Рим,там точно и красота и история:)Последний город где вы будете Венеция или Милан?Из какого города вылетаете назад потом? (с транслита)
12 ноя 2006, 14:02
В Риме были. Первый город - Милан, два дня (бизнес). Потом 2-3 дня свободных, 1 день - Флоренция (бизнес). Потом Венеция 2-3 дня, оттуда улетим.
12 ноя 2006, 14:10
Сиена мне очень понравилась. Такой чудесный средневековый город. Ну и в Пизу можно сьездить, посмотрет башню. Правда там больше 5 часов делать нечего. а можно по Тоскане проехаться, там много городков маленьких, живописных. кйанти, например (с транслита)
С Сиеной полностью согласна - потрясающий горд!! Только туда я посоветовала бы ехить с экскурсоводом, или хотя бы запастись отличным путеводителем. Город хорош не только внешне, но в первую очередь своей историей и культурой.
12 ноя 2006, 21:51
Если рядом с Венецией, то Верона, Брешия, Феррара, Падуя, Болонья, озеро Гарда (в первую очередь Сирмионе)
14 ноя 2006, 20:15
Тоже самое хотела написать :)
12 ноя 2006, 22:40
спасибо за советы! Думаю, возьмем машину и будем объезжать. Во всяком случае, видно, что смотреть есть что:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325