Меню

НГ с полугодовалым ребенком...

AD
12 ноя 2006, 23:59
Решили поехать в Финляндию, но предлагают или просто тупо отель, даже без НГ ужина, или базу с развлекухами типа рыбалки и саней, что тоже нам с мелким не катит... У нас еще и старшая есть, ей 9 лет. Может посоветуете, куда поехать, что бы и НГ отметить, и развлечения были для всех! Теплые страны отпадают - малышку нельзя такую смену климата...
13 ноя 2006, 14:54
моему сыну будет 7 на НГ. Педиатр сказала что для начала лучше поехать в страну куда можно добраться поездом(т.к. перегрузки самолетные малышу пока не желательно-она была не категорична но всё же) Мы выбрали финляндию, но только мы на кристмас туда катим. Приеду расскажу что там к чему. ...Про развлекаловки не знаю.
13 ноя 2006, 16:29
Мы едем в Финляндию (Хельсинки) с двумя: 8 лет и почти год. из развлечений планируем: аквапарк, морской музей, зоопарк, музей Эврика если доберемся. Думаю все будут довольны.
14 ноя 2006, 11:59
а ходить везде будете сами или группой едете? А то в агенствах говорят, что в хельсинки индивидуальные туры только, то есть они просто нам номер бронируют...
14 ноя 2006, 14:02
Я тоже долго искала, везде попадались индивидуальные, а если групповые то максимум на 3-4 дня. Нашли в DSBW, тур на 7 дней, экскурсии групповые: обзорная по городу, аквапарк и морской музей. А далее будем сами планировать
14 ноя 2006, 12:01
увидела в другом топе, спасибо :) А через кого летите? тоже хочу групповой тур :(
14 ноя 2006, 14:17
ЭЭЭ, это насколько у вас экстрима и финансов хватит:) Я со своей с самого рождения ездила/летала. она уже и в тайланде, и в Гоа, само-собой в европе, в Хургаде, в Турции была. А ей 1,7:) Перелеты переносит спокойно абсолютно. после долгих перелетов посещали врача - все показатели в норме. Адаптацию проходит часа за 3-4, т.е. быстрее меня:) теперь вот в Шарм собрались недельки на 2. А там уж Вам решать:) Удачи!
Anonymous
14 ноя 2006, 18:18
Тоже собираюсь в Тай с малявкой, скажите вы там где были, в каком отеле? Как там с подгузниками, с дет питанием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325