Меню

Хургада, golden 5 - кто был?

AD
15 ноя 2006, 10:25
Купили как-то совершенно наскоком тур, 20 вылетаем, никаких больше вариантов не рассматривали, первое, что предложили, то и взяли. А сейчас читаю отзывы и чешу репу- там комплекс из 5 отелей, в какой нас поселят-я даже и не знаю, может, уже на месте нужно договариваться? И если так-то куда лучше селиться, мы с 2-х леткой едем, а до моря там 1км от главного корпуса, коляску брать по любому придется. Прочитала, что фрукты там где-то за углом можно купить по дешевым ценам, но в моём представление- за территорией отеля- пустыня, где там фрукты искать? И вообще- поделитесь пожалуйста впечатлениями, куда там ходить лучше, что делать, что попробовать? Дайвинг-центр там как? Муж хочет понырять.
15 ноя 2006, 10:34
Странно, там обычно заранее оговаривается в каком из отелей вы будете жить - они по классу разные и по цене.
15 ноя 2006, 13:19
Позвонила тур оператору- сказали, что расселение по приезду будет. Хотя всё же обещали уточнить и перезвонить. А фотки показывали от Paradise hotel, большое 5-этажное здание, а перед ним бассейн ромашкой.
15 ноя 2006, 12:28
Я тоже сначала рассматривала этот отель, по нему отзывы такие странные - есть резко отрицательные, а есть резко положительные. Наверное надо при выезде дать денюжку, чтобы послелили по-ближе к морю - там есть большой аквапарк и поющие фонтаны, моя подруга отдыхала там с двумя детьми - осталась довольна:) Хорошего вам отдыха:)
15 ноя 2006, 13:12
Спасибо, настраиваюсь только на лучшее.
15 ноя 2006, 15:34
Сами там не жили, но несколько раз заезжали туда за другими туристами когда ездили на экскурсии. Территория и правда ОГРОМНАЯ и если у вас не указано сейчас где вы будуте жить настройтесь заранее, что от моря вы будете далеко. Если повезет или договоритесь то будуте радоваться а не огорчаться. Фрукты сразу за воротами продают, это один из немногих отелей не в городе, где рядом есть торговые ряды и можно хоть что-то купить, у нас вот этого не было.
15 ноя 2006, 18:06
Наши друзья там жили, ходили к ним в гости. Территория, конечно, большая, но красивая. Бассейны хорошие, питание отличное. Ну, прокатите ребёнка в коляске до моря, дольше воздухом подышите. Так что это не беда. Пляж большой, места не надо занимать в 6 утра. Только вход в море, метр в ширину расчищенная дорожка от кораллов, слева и справа кораллы, и там очень много людей плавает. Песок утрамбованный с мелкой галькой, но сдругой стороны, это хорошо, при ветре в глаза не задувает. Фрукты в городе купите любые. У дачного отдыха!
16 ноя 2006, 19:38
Это действительно огромный комплекс со всеми вытекающими плюсами и минусами :-) Когда мы там были-никакого рынка за пределами отеля не было, нужно было ехать в Старый город, а отель этот-один из самых отдаленных от центра. Если что-то конкретно захотите спросить-пишите на е-мейл :-)
16 ноя 2006, 20:29
Жалко фоток у вас египетских нет,интересно бы было посмотреть.
16 ноя 2006, 20:34
А здесь много фоток: http://foto.egyptclub.ru/hotels/22/ http://media.tury.ru/hotels.php?id=46627
16 ноя 2006, 22:15
Я их удалила, чтобы для Турции место освободить :-) А по ссылке фотки какие-то ненатуральные :-) Комплекс сделан совсем неплохо-много бассейнов, просто огромная территория... Для того, кто любит большущие отели-отличный выбор! Лично я люблю малюсенькие, а лучше вообще не отели, поэтому этот момент как раз мне не очень понравился :-) Но до моря из крайних корпусов пилить и пилить, это правда :-) Так что если что-требуйте замены номера :-) Длиннющий пляж, мы сначала были в другом отеле-море было абсолютно спокойное, а в этом более открытое место и волны присутствовали еще какие :-) Если никуда не собираетесь из отеля выезжать-все будет в порядке, но если ездить в центр регулярно-дальнее расстояние напрягает... Особенно если задержаться вечером-таксисты вообще ехать туда не хотели-нас пересаживали из одного такси в другое, причем даже денег не требовали, что для египтян не свойственно. Но вообще рекомендую ни на что, кроме моря не обращать внимания и все понравится :-) Не надо требовать от египетского сервиса слишком многого и многого ожидать-вот залог того, что отель понравится и отдых удастся :-)
16 ноя 2006, 15:54
Тоже собираемся в это время и тоже с 2х летним, и отель этот предлагают, но еще не оплачивали... Если не секрет, на сколько дней и цена?
16 ноя 2006, 20:22
У нас вылет из Самары, но зато ребёнок ещё не совсем двухлетний- у него 30 ноября ДР, так что мы его с собой инфантой везём, на 11 дней 45500. тез-тур.
19 ноя 2006, 15:06
Спасибо за ответ... Все выбираем пока...
20 ноя 2006, 00:51
а мы через 3 часа выезжаем в аэропорт уже :-) а вещи до сих пор не собраны :-) такая куча получилась огромная, пытаюсь запихнуть всё в один чемодан и сумку- лимит :-)
20 ноя 2006, 01:50
Хорошо отдохнуть!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325