Меню

в январе в Европу, что смотреть???

AD
16 ноя 2006, 16:00
Были только в Праге.В Италию собираемя весной или летом.Сейчас хотим поехать в январе на недельку отдохнуть от ребенка немного. Подскажите где что интересненького есть в Европе, активные виды спорта(лыжи, коньки) и экстрим типа горок и т.п. не подходит, т.к. я на тот момент буду на 4-ом месяце беременности, интересуют гулялки-гляделки и чтоб не сильно холодно и лететь по возможности не далеко, может быть даже какой-нибудь дешевый вариан интересного, но не разрекламированного города.
16 ноя 2006, 16:05
Бельгия... Брюгге, Анверпен, Гент, Мален, Брюссель, Льеж - смотреть есть чего и тихо-спокойно.
16 ноя 2006, 16:09
В Германии можно много интересного найти (эх, когда же мы до Кельна наконец доберемся ? :-( ). К тому же между городами легко перемещаться на поездах, т.е. совсем не обязательно в одном городе сидеть. Мне Вена тоже очень понравилась.
16 ноя 2006, 16:20
Бавария очень инрересно и умиротворение опять же :-)
16 ноя 2006, 16:23
Барселона. Очень красиво и готично.
18 ноя 2006, 21:01
присоединюсь к советам про Германию, точнее Баварию, в Австрии Зальцбург понравился необыкновенно, а вот Вена впечатления сильного не произвела
16 ноя 2006, 22:33
Австрия мне нравится - Вена, Зальцбург, Германия с Мюнхеном недалеко. Но я промерзла как-то в Вене - бррр. Или к нам (тут теплее зимой-таки) :-) , в горы Счщазцвальда - деревушки в горах, фахверй´ковские домики... - смотря что хотите - покой, природу или город, музеи, галлереи, шоппинг. Много чего посмотреть можно и в Берлине - куча музеев, история, искусство, КаДеВе, Потсдам - и расныепо категориям отели есть - недорогие тоже. Если в тепло хотите - Испания, как выше писали - но лететь дальше, хотя от вас пара часов уже роли не играют. :-) (с транслита)
18 ноя 2006, 19:52
Я бы в Амстердам поехала на гулялки.
18 ноя 2006, 20:25
плохо в Амстердаме в январе, туда начиная с апреля ехать можно....... (с транслита)
19 ноя 2006, 20:32
А я еду в начале февраля, в 3-й раз :-) Там суперррррр :-)
19 ноя 2006, 20:54
не, вы меня все равно не убедите - в Амстердаме, да и во всей Голландии погано с ноября по март.......но разве что карнавал застанете, правда есть ли он в Амстердаме? вы на юг не планируете? в Лимбург или к нам, в Северный Брабант? наши карнавалы - зрелище очень особое и производящее впечатление...... (с транслита)
19 ноя 2006, 21:00
Я на этот раз еду в рекламный тур - новое смотреть. Будем в Амстере пару дней, потом Антверпен, а дальше что пока не ясно, но точно Бельгия. А вот на ДК я уже лодку хочу бронировать :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325