Меню

Литва зимой?

AD
19 ноя 2006, 11:48
Подскажите, кто был в Литве. Ездили летом в Палангу с ребенком, очень довольны. Вот подумываем после НГ съездить в Друскининкай. Думаю, что там так и везде должен быть развит частный сектор, но в инете пока ничего найти не могу, а гостиницы и санатории - дороговато. Не скажете где там можно остановиться недорого?
20 ноя 2006, 00:58
холодно и сыро зимой, я Литву очень люблю у меня там вся родня по маминой линии живет, так что езжу часто как только могу сразу выбираюсь. перепады температуры могут быть от -30 с утра до 0 к вечеру так что соответственно одеватся надо. Летом и весно лучше. Да в частном секторе можно снять квартиру, купите газетку алло, типа из рук в руки наших. Друскининкай не такой интересный зимой как Вильнюс или Паланга, все литовцы на НГ очень любят палангу, но зимой её выдержать может только очень здоровый человек ветродуй очень сильный. Если ехать на НГ только в Вильнюс
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325