Меню

Зимой в Сочи

AD
20 ноя 2006, 12:24
Собираемся на Новый год в Сочи. Подскажите-какие возможны развлечения,экскурсии.
20 ноя 2006, 17:25
В самом Сочи мне интересен был только Ботанический сад, ну и набережная красивая. В Красной поляне красиво зимой, это, если не знаете, настоящие горы и совсем рядом. Можно в Абхазию съездить, там экскурсии в пещеры есть. Недалеко от Сочи есть разные памятные места, названий не помню, красивый замок на горе, туда экскурсии водят. Вообще вы на месте там легко разберетесь, в экскурсионном бюро.
21 ноя 2006, 09:14
Мне бы хотелось заранее программу составить, а на месте реализовывать.С нами двое детей-школьников.Что для них можете посоветовать?
21 ноя 2006, 19:34
Привет! Я вот читала раздел, наткнулась на ваше сообщение, т.к. живу в Сочи решила написать. Зимой конечно время лучше проводить на Красной поляне. Даже если на первой очереди снега нет, то на четвертой он будет по любому. При подъезде к первой очереди есть стоянка, а так же прилегающие кафе. У меня есть свое любимое местечко там. Кафе, а рядом с ним не большой бассейн с форелью Так вот рыбку можно поймать самим на удочку, а повар тебе ее же и приготовит. Все снаряжение, горно-лыжное (Санки, лыжи, сноуборды)дают в прокат. Остановиться можно, если средства не позволяют особо разгуляться, сняв комнату в близлежащих домах. Хозяева к гостям привыкли давно, к тому же это и их хлеб. Если финансы позволяют, то не доезжая до первой очереди есть вилла "Дежавю", это кайф. Там хорошо всем и всегда. Баня с профессиональным парильщиком, всякие процедурки по омоложению, все направлено на ,то чтоб клиент почувствовал себя в раю. Травяная парилка, это шик, и для здоровья, и для красоты. Травяной чай и.т.д В Адлере есть два развлечения, обезьяний питомник и дельфинарий. в обезьянном питомнике интересно поглядеть на обезьянок, но вот запах оч сильный. Дельфинарий, вызывает восторг у всех вне зависимости от возраста и.т.д. В самом Сочи вы найдете экскурсионные бюро они вам предложат отдых по полной программе. Съездите обязательно в Абхазию, там с экскурсией везде понравится. И ВСЕ. А так на каждом углу пансионаты, санатории, гостиницы. Квартиры сдаются на вокзале, и в канун Н.Г. они дорожают. Рестораны, клубы все работает, всегда ждут гостей. Счета сверяйте, официантки народ у нас ушлый и в большинстве своем не местный.....В общем спрашивайте если что, отвечу.
22 ноя 2006, 08:53
Спасибо.Очень подробно Вы все описали.Дело в том,что с жильем проблем не возникает,в едим в пансионат в ЛОО. Для детей 7 и 8 лет какая экскурсия будет интересной.Какая у Вас там зимой,а конкретно на Новый год погода?
24 ноя 2006, 14:26
НаТа написал(а): Спасибо.Очень подробно Вы все описали.Дело в том,что с жильем проблем не возникает,в едим в пансионат в ЛОО. Для детей 7 и 8 лет какая экскурсия будет интересной.Какая у Вас там зимой,а конкретно на Новый год погода?
24 ноя 2006, 14:32
Извините, разговаривала по телеф. и понажимила кнопок, что то отправила. Так вот если хотите отметить НГ в нормальном месте, то места бронируйте заранее, сейчас уже займитесь вопросом. Дальше к НГ все будет занято. Зайдите на главный сайт города Сочи, там много всего про Сочи, экскурсии , отдых, там все про город.... http://www.sochi.ru
24 ноя 2006, 15:12
Я написала же,что еду с пансионат,с местами и отмечанием Нового года проблем нет. Вопрос-как и где можно развлечься или куда можно съездить на экскурсию с детьми после нового года.
25 ноя 2006, 15:49
Посмотрите ссылки, я свой город люблю, мне все эти места нравятся, была везде, и каждое местечко люблю по своему. Первая ссылка с озерами, это чудо, поверьте впечатлит и останется в памяти на долго. http://www.sochi.ru/rest/excursions.html?e=14 http://www.sochi.ru/rest/excursions.html?e=9 http://www.sochi.ru/rest/excursions.html?e=6 http://www.sochi.ru/rest/excursions.html?e=8 http://www.sochi.ru/rest/excursions.html?e=8 http://www.sochi.ru/rest/excursions.html?e=8 http://www.sochi.ru/rest/excursions.html?e=21 http://www.sochi.ru/rest/excursions.html?e=12 http://www.sochi.ru/rest/excursions.html?e=23
28 ноя 2006, 09:07
Зимой это тоже красиво?
21 ноя 2006, 13:05
Там же Красная поляна - лыжи и все дела :)
21 ноя 2006, 13:06
Про Абхазию еще забыла - там красота и зимой!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325