Меню

Magic Life 5* ALL incl. в ШЭШ кто был?

AD
20 ноя 2006, 13:11
поделитесь впечатлениями пожалуйста, особенно те кто был с ребенком. У нас стоит выбор между этим отелем Гранд Ротана но там нет все включено и детского стола...
21 ноя 2006, 16:25
подниму, подожду еще
22 ноя 2006, 09:28
В Роял Роджане нет песочного входа, там пантоны, там с маленьким ребенком не особо
22 ноя 2006, 09:30
Ой перепутала название, извините :)
23 ноя 2006, 13:54
простите конечно, что не по теме топика,Но в Роял Роджане Есть песочный вход и даже 2 ! только как неделю оттуда прилетела.
23 ноя 2006, 13:46
Мы были в марте этого года, когда ребенку было ровно 3 года. Территория отеля огромная, - несколько бассейнов, один с подогревом, один детский, большой фитнесс, теннисные корты, катание на лошадях, да много еще чего :) Кухня в этом отеле считается одной из самых лучших в ШЭШ. ОЧЕНЬ разнообразная и ненадоедливая :). Есть несколько ресторанов (арабская кухня, итальянская, рыбная) и если надоедает есть в общей "столовке", можно заранее заказать интересующий ресторан и ходить ужинать туда. Единственное, что заказывать их лучше скопом в первый же день, т.к. быстро разбирают места. Мы ходили каждый день в разные. В течение дня можно перекусить хотдогами или сендвичами. Есть детский клуб, а на пляже замечательная детская площадка с батутами и открытый детский клуб. На пляж приходят верблюды и пони. На них можно покататься. Из минусов ,конечно, стоит отметить вход в море. Пирс очень длинный (ок. 300 м). С маленькими детьми сложно залезать в воду с пирса, хотя мы ухитрялись пару раз :). А так, основное время тусовались на пляже, купаться ходили в детский бассейн. В общем, будут вопросы - пишите :)
24 ноя 2006, 09:07
спасибо за подробный ответ! подтверждающий многие хорошие отзывы из инета :) вопрос - как с питанием для детей там? стОит ли тащить банки?
24 ноя 2006, 12:13
А сколько ребенку? Нашему было 3 и проблем не возникало. Единственное, он очень любит каши, а там их не готовили.Поэтому мы ели рис, мюсли, йогурты, злаки, блинчики и фрукты. Они там в немеренном количестве :)
24 ноя 2006, 14:48
будет год и 8, дома едим с общего стола
24 ноя 2006, 17:18
Тогда точно нормально :) На обед можно брать салатик из свжих овощей+картоф. или макарошки, на ужин еще что-нибудь присмотрите. Еще раз повторюсь, кухня очень разнообразная в Мэджик Лайфе :)
23 ноя 2006, 13:54
1 почему именно такая подборка отелей?? 2 Меджик плюсы: хорошее питание и анимация, много доп услуг бесплатных, для детей все по максимому минусы: вход в море - длинный понтон, как с детьми плавать не понимаю, там даже взрослым не ахти если собираетесь зимой ТО отель находится в очень ветренном месте простые номера и мрачноватые корпуса
24 ноя 2006, 09:14
спасибо за ответ! А что скажете про Ротану? Подогреваются ли там бассейны? Остановилась на этих двух т.к. подходят по цене и по ним самые хорошие отзывы в инете... ну и чисто визуально фотки Ротаны понравились, и то что отель новехонький - приятно :) К тому же видела на фото насыпные мини-пляжики для детишек. а вот в Мейджике номера и правда убогие какие-то, для 5*, даже непривычно как-то это выглядит.
24 ноя 2006, 13:39
В Ротане с подогревом только детский бассейн. И тот, что с джакузи. Основной, тот что большой, красивый и с горкой не подогревается. Плавать можно, но не в кайф. Максимум с горки скатиться и быстро на берег. Насчёт насыпных пляжиков, то не обольщайтесь. Зимой там волны будут бить о берег и пляжиков этих и не заметите :) А в целом и общем отель не плохой.
24 ноя 2006, 14:50
мдя...я вот уже думаю а не поехать ли нам в Эмираты..чувствую такой долгожданный отпуск на море (3 года не была) может оказаться обломным из-за ветров и не очень комфортной температуры воды... :(
24 ноя 2006, 15:05
я бы на вашем месте поехала в Эмираты,вчера вернулась подруга с ШЭШ,ветренно уже прилично..
27 ноя 2006, 17:46
а кто сказал что в Эмиратах теплееи не ветреннее???)
28 ноя 2006, 09:40
так КУДА же нам с ребенком податься что бы там было тепло и не ветренно??? я уже запуталась! :(
28 ноя 2006, 09:51
Вы в каком месяце собираетесь?
28 ноя 2006, 13:00
сразу после НГ, на каникулы...
28 ноя 2006, 13:02
если хотите в реальное лето то ГОА , Шри Ланка, Тай а если тепло но без жары то ОАЭ и Египет
AD
AD
28 ноя 2006, 13:48
Тай обожаю но считаю что ребенку будет тяжеловато там пока. А вот про "тепло но без жары" меня совсем сбили с толку. Насколько тепло??? Хочется и купаться и загорать. А тут вон про ветры толкуют. Не хочется ехать в такую даль что бы сидеть на ветру и трястись.
28 ноя 2006, 13:58
Настоящее лето - что я вкладываю в это понятие, значит круглые сутки можно ходить в майке. Тепло, но не лето - утром ветерок, к обеду теплеет, купаемся и загораем опять таки лучше в безветренном месте, к вечеру одеваем одежду с длинным рукавом, большие перепады температур ночь/день.
28 ноя 2006, 13:07
У меня в паспорте, в разделе Новое фотографии, сделанные в прошлом году в период как раз на НГ и после. За две недели мы ни разу не замёрзли. Дети вечерами носились в одних шортах и футболках. Да, жары, чтоб пОтом обливаться, не было, но было очень тепло. Если и после этого не верится, могу специально загрузить кучу именно январских фот. По ребёнку будет видно, что сделаны они в разные года :)
28 ноя 2006, 13:52
ой, вот за фоты огромное спасибо!!! :) успокоили немного. Одуряющущю жару мы терпеть не можем, нам она тут надоела в летний период. Главное что бы ребенок не замерз и можно было его поплюхать-позагорать. Это у вас Ротана на фото? :) Хотим туда попасть. ОФФ у вас такая обаятельная улыбка! :)
28 ноя 2006, 14:04
Мерси :) Да, это Ротана.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325