Меню

Греция в мае

AD
21 ноя 2006, 11:51
кто был в Греции в начале или середине мая? какая в это время там погода какая температура воды? какие отели на Крите посоветовали бы для отдыха с детьми?
23 ноя 2006, 15:01
ветер, водя ледяная, воздух днем до 28
28 ноя 2006, 01:52
Я была на Крите 2 года назад, возила рекламник, с 9 по 16 мая. Погода была супер! Купались. Загорели. Было настоящее лето, но по опыту скажу (я работала в туроператорской компании по Греции и Кипру), что до середины июня никто не берется предсказывать погоду. Буквально за моей группой поэала другая и все дни дождь и похолодание. Если едете с детьми - выбирайте отели с хорошим пляжем, к сожалению не все на это обращают внимание, а девочки в агентствах зачастую просто не знают, что на Крите не везде можно просто так зайти в море. Если вам еще интересно, могу посмотреть конкретные отели, хоть уже и не работаю в туризме, но в памяти что-то осталось :) (с транслита)
22 ноя 2006, 13:34
че никто прям ни разу не был в Греции в это время года?
23 ноя 2006, 22:20
были в этом году на Крите во 2й половине мая. Вода, правда холодная, по вечерам одевали толстовки, бывало ветренно. Я в море плавала 2 раза, муж один, ребенок ни разу, зато постоянно плескались в бассейне с fresh water (та, что без хлорки) Т.е. если вас интересует пляжный отдых, то лучше поищите другое место. А так все супер. Идеальное время для экскурсионных поездок (мы брали машину напрокат) Жили в Terra Maris 5* All рядом с Херсонисосом. Отличный отель. Правда русских мало, сыну было скучновато. А вот в Альдемарах, что тоже близко к Херсонисосу была огромная тусовка русских детей, вроде тож ничего отели
27 ноя 2006, 14:42
Там в это время только начинается тепло, и смотря куда на острова или материк..
28 ноя 2006, 19:24
Мы всегда ездим в мае, нормально, и купаемся и гуляем, а вот изнуряющей жары, и кучи народа нет, что для нас к примеру ценно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325