Меню

Нужна ли коляска 2,5-летнему?

AD
21 ноя 2006, 12:54
Собираюсь на новогодние поехать с детем, которому будет 2.5, в Прагу. понятное дело, придется много ходить. Коляской не пользуемся с лета - даже не пробовала, сидит ли в ней. Между тем, ходит не очень активно, и, собственно, 2 часа подряд с ним никто не ходил на дальние расстояния. Вот и возникает вопрос: а брать ли ее, коляску? Не замудохаюсь ли я без нее?? Тем более, одна.
21 ноя 2006, 13:22
Конечно нужна!!!
21 ноя 2006, 16:10
Юль, мы тоже до 2 лет ездили, не задумывались, но теперь-то "взрослые"... Репу чешу.
21 ноя 2006, 16:19
Бери обязательно, даже не чеши ничего :-)
21 ноя 2006, 16:34
Здорово, что даже чесать не надо:) Ок, убедили:)
21 ноя 2006, 16:37
:-) Расскажешь потом где были, что видели :-) И понадобилась ли коляска ;-)
21 ноя 2006, 13:48
Коляска нужна в двух случаях - если ваш ребенок гиперактивный и его порывы приходится сдерживать!(мой случай) или ему ничего не хочется, в том числе топать ножками, а приятнее сидеть в коляске!:-D
21 ноя 2006, 14:19
Берите обязательно. Наш и в коляске вымученный обычно ездит, а без коляски закатил бы уже истерику от усталости буквально через пол часа.
21 ноя 2006, 16:09
А сколько Вашей детке?
21 ноя 2006, 16:14
Сечас 3,5, а коляску брали, как последний раз отдыхали ему тогда 3 было.
21 ноя 2006, 16:12
Вы уже и сама похоже решили ,что без коляски "зам...сь" :) Мы вот хотим в Египет лететь ( тоже 2.5) и я обязательно возьму коляску. Пусть она хоть весь отдых и в номере простоит ,зато в аэропортах это будет ооочень большое подспорье. Там же почти всё время на ногах.... А Вы ещё и по городу гулять собираетесь....однозначно пригодиться коляска!
21 ноя 2006, 21:10
Если отдых планируется не пассивный, тогда обязательно берите! Мы в отпуск всегда коляску берем, даже в этом году наша пятилетняя (!) мадам была осчастливлена транспортом. Видимо, в последний раз, к сожалению:-)
21 ноя 2006, 23:45
а не может приспичить поспать днем, когда вы на очередную экскурсию потопаете? я бы взяла наверное...
22 ноя 2006, 00:09
Мы недавно ездили с детьми в Мюнхен и Леголенд - так специально под поездку трости купили. Это несмотря на то, что детям уже по 4 года:) Очень удобно, если тур именно экскурсионный:)
22 ноя 2006, 09:30
Зависит от пешеходности, веса ребёнка. Если вы готовы таскать на себе, то.... В Прагу я бы взяла - там если стотреть - ходить нужно ОЧЕНЬ много. С коляской лучше - и поспать можно в ней.. Берите компактную трость. А я свою тренирую перед поездками - побольше с ней хожу, но зимой...
Нужна!!!
24 ноя 2006, 00:15
Очень нужна. Этим летом сто раз поблагодарила тех людей, которые советовали в отпуск брать коляску. Я купила легкую прогулку Neonato, захнычет, я ее туда и вперед - красота!
22 ноя 2006, 07:23
а у нас есть рюкзак Бэмби для 1,5-3летних, муж иногда носит дочку(2,5года), гораздо легче, чем на руках. Но мне уже и с рюкзаком тяжело - через полчаса плечи, спина затекают.
22 ноя 2006, 15:38
О, нет!!! У нас есть отличный рюкзак. Но спина отвалится тут же:) 15 кг - не хухры-мухры за спиной таскать, тем более, с больной спиной
23 ноя 2006, 00:20
а что посоветуете мне - по возрасту нам еще коляска бы очень пригодилась ( в феврале будет год и 6 мес), но в горы... т.е в аэропорту оно, конечно, вещь безусловно нужная, но вот на месте... там же на трости по снегу особо не проедешь...и вес багажа при горнолыжных турах - это не шутка, все ж на себе переть...вот мы пока в раздумьях
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325