Меню

горонолыжная одежда -как выбрать?

AD
21 ноя 2006, 16:13
Собираемся отдохнуть в горах, едем первый раз, ничего про это дело не знаем. подскажите, как правильно выбрать одежду- куртку и штаны. Какие фирмы, какие критерии. цены на них настолько разные.... требуется совет бывалых:)))
21 ноя 2006, 19:04
Если вы неограничены в средствах советую магазин Триал - большой выбор горнолыжной одежды, комбинезонов. Можно и в спортмастере. А если цена важна, то на рынок около автозаводского моста, не знаю открылся он уже в этом году. Там есть и простые фирмы есть и очень хорошие. Купили комбинезон там за 500 долл, который в магазинах 800-1000 стоит - австрийский.
25 ноя 2006, 01:07
Открылся :)
29 ноя 2006, 18:44
Вообще я выбирала сначала просматривая каталоги одежды Спортмастер, Триал, Кант - те, которые в их магазинах бесплатно можно взять. Оценивала: непромокаемость, ветрозащиту (это если со скоростью ветра вдруг буду кататься), симпатичность. Потом выбрала приблизительно подходящие мне по цене фирмы. Потом, для меня важно наличие внутренних карманов,внешних, чехла для ски-паса, внутренней "юбки", балаклавы, капюшона - это куртка. Штаны хотела только с отстегивающейся грудкой. Вот остановилась на фирме Killy - все критерии были учтены. Перчатки покупала "по-удобности" и по цвету к одежде, маску тоже "по-удобности" из того, что муж тЫкал по фирмам. Знаю,что лучше со съемными линзами.
25 ноя 2006, 00:29
А лучше всего, если вы едете кататься заграницу - одеться прям там. Дешевле намного получится. Выбор тоже огромный
29 ноя 2006, 18:11
Не поддержу. На Автозаводской дешевле намного. А из приличных фирм - Баон. Дешевле чем в спортмастере. красивые, и качество не хуже.
30 ноя 2006, 18:06
А что там за магазин на Автозаводской?
29 ноя 2006, 18:33
Я в воскресенье прошедшее была на рынке на Автозаводской. Курточку прикупила там себе Killy за 4200 рубликов, шапочку смешную, а муж флисовую кофту себе взял за 990 руб.(фирму не помню). Правда не на самом рынке, а там есть как бы под мостом магазинчик неприметный: "Мастер" на серой железной двери написано. Все продавцы на рынке его знают. Можно спросить где. Я там и в прошлом году штаны Killy покупала за 2600 рубликов. Рекомендую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325