Меню

Шенген-въезд в другую страну-хэлп!

AD
21 ноя 2006, 23:44
Подскажите знатоки и спецы!Ситуация такая. Мое шенгенское прошлое)) Летала в Германию по приглашению родственицы в прошлом году(почти 2 года прошло).Получала немецкую визу. Затем "первая"подруга из Франции в прошлом году перед НГ присылала приглашение . Я получила мульти визу французскую вылетела к ней во Францию в январе. А потом оттуда поехала в еще и в Германию. у меня там "вторая" подруга.Оттуда прилетела в Москву. Через месяц дали премию на работе и была возможность слетать по этой же визе к той же "второй" подруге на ДР снова в Германию. Щас она мне прислала приглашение,теперь снова надо будет визу получать в немецком посольстве. Вот я и думаю, будут они недовольны тем,что я по "чужой визе" въезжала в страну? На таможне проблем не было. Ведь у меня стоит штамп таможни французской. Но все таки, знаю по чужому опыту, что немецкое посольство не самое простое в смысле получения визы,поэтому чё то дергаться стала. На всякий случай, может подскажете, что в таких случаях лучше на собеседовании говорить? Чтоб они не привязались и не отказали вдруг? И еще заодно вопрос. Может лучше прям сразу купить и билеты? И с собой в посольство принести? Германия и туда и обратно)).Тем более щас акция идет... ну вот ,собственно и все))
22 ноя 2006, 01:31
Главное, что Вы въехали в Шенген, выданный Францией через Францию. Им важен именно въезд. Думаю, без проблем можете в немецкое посольство идти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325