Меню

за границу с годовасиком

AD
22 ноя 2006, 23:30
Милые мамочки, стоит вопрос поездки во второй полокине мая с ребенком к морю за гранцу. Подскажите пожалуйста,куда можно рвануть, где море уже рогреется в это время. Поделитесь опытом. Есть возможность поехать еще во второй половине сентября, но хочется по раньше. Дочке будет 1,5 в мае
23 ноя 2006, 03:04
В этом году знакомая ездила с детьми в мае на Кипр, говорит что море было уже теплое. Старшему было 4 года, а младшему 11 месяцев. В следующем мае она опять туда собирается.
23 ноя 2006, 12:34
А в какой отель? И в каких числах она была на Кипре? Это не через Пеликан (агенство) ?
23 ноя 2006, 13:12
Название отеля могу позже узнать, а вернулась она где-то числа 23 или 24-го мая. Ездила на 2 недели.
23 ноя 2006, 13:18
Напишите плииз:-) А еще вопрос, малыша в море уже купали в мае?
23 ноя 2006, 20:49
Отель Кермия бич. Судя по фото купали :)
23 ноя 2006, 13:31
Кипр курорты Протарас или Айя Напа
23 ноя 2006, 13:36
Спасибо. Вы там отдыхали с малявочкой? А в каком отеле?
23 ноя 2006, 13:58
там море идеально подходит для маленьких детей, небольшие бухты, без волн и мелко, прогревается быстро Отелей достаточно много могу назвать приличных, зависит какой уровень вас интересует и какой тип питания
23 ноя 2006, 16:48
Система "все включено" там действует? Конечно хотелось бы те, где есть мед персонал, ну ежели что (мы же с саленькой хотим полететь). Чтобы зеленый отель был и бухта (как Вы говорили). Ну по цене, конечно более менее приемлемо:-)
24 ноя 2006, 00:58
мы ездили на Кипр с годовалой,очень понравилось.Море в Айа-Напе идеально для малышни подходит,фото есть в паспорте
24 ноя 2006, 10:52
супер, супер, супер! И вы и дочка, просто молодцы Скажите, а где вам с дочкой понравилось больше всего? Моей будет в мае (когда мы хотми поехать) 1,6 мес.Где можно будет искупать дочку и где солнце не такое полящее, и где по ценам более менее приемлемо? А вы на какой срок ездили? Как самолет перенесли?
25 ноя 2006, 00:10
На Кипр ездили на 2 недели.Самолет переносим хорошо,главное новых игрушек и книжек набрать побольше.Еще магнитная доска для рисования спасает и полистать журналы мы любим.По-моему в год даже было легче всего.Море(правда в сентябре) было 28,6 градусов(измеряла сама детским градусником).Я думаю из-за того,что море у берега на Кипре мельче,чем в Турции,то я бы поехала на Кипр на вашем месте.В отеле у нас было бунгало на первом этаже,без ступенек,поэтому мы могли сидеть в номере и смотреть как дочка бегает с мячиком на лужайке.Очень удобно,все время на воздухе.По поводу достопримечательностей я не могу сказать,что в особом восторге,но вы же в первую очередь из-за моря едете,я так понимаю.Единственное но,страна не дешевая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325