Меню

документы в самолет для беременных

AD
23 ноя 2006, 13:45
Летим на сроке 23-24 недели. В авиакомпании (Сибирь)требуется справка и обменная карта. Но обменную карту же выдают после 30 недель? В прошлую бер. я летала и даже не заморачивалась, а тут вдруг решила прочитать требования а-компании на свою голову. И позвонила им. Они говорят обменка нужна обязательно независимо от срока. Кто как решал проблему этих документов? Или мне дадут обменку по запросу? А если откажутся? Имеют право? Наблюдаюсь в платном центре, но все равно бог их знает... или это чисто формальные требования и никто меня в аэропорту без этих бумажек не завернет?
23 ноя 2006, 14:30
точно сказать не могу, также как и Вы летала два раза беременной (Б5мес. и 6мес.), кстати Сибирью, никаких справок никто не просил и не спрашивал! Правда было это 3года назад.... А насчет обменки, тем более вы в платном центре наблюдаетесь - попросите и вам сделают. Отказ может быть в районнной п-ке из-за отсутствия времени у врача и большой загруженности, а так должны подготовить.
23 ноя 2006, 14:55
Спасибо. вот я как раз три с половиной года назад летала, причем нес-ко раз. наверно это наудачу - попадется какой-нибудь особо рьяный персонал с плохим настроением - прицепится, а так врядли это кому надо.
Anonymous
23 ноя 2006, 15:12
Летали Сибирью на таком сроке без проблем, вообще никаких документов не давали... Обменку не после 30 недель выдают, а сразу (если ее не будет, в случае чего в обсервационное отделение попадете)
23 ноя 2006, 15:40
хмм... мне обменную карту выдали в 13 недель... и я летала на 20-21 неделе - с меня никто ничего не требовал... летала не Сибирью
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325