Меню

Середина января, куда в тепло?

AD
27 ноя 2006, 14:12
...и в приличные условия?:) чтобы в идеале с олом и отель не ниже уловня 4*...поделитесь опытом пожалуйста!!:) В принципе о местах догадываюсь, но цены не устраивают:)) т.к. плотно перед НГ заканчиваем ремонт, и я настаиваю на эконом. вар-те.. Кто был в Ебибте?:) сколько примерно градусов там было? и купаться реально не замерзая?:)
27 ноя 2006, 14:24
Египет - самый холодный месяц в году с середины января до середины февраля. а темло это ГОА, Тай и тд
27 ноя 2006, 14:38
не соглашусь, во-первых каждый год по разному, а во-вторых мы, например были с 21 по 31 января и преспокойно купались и загарали, были ветра, но не каждый день и преиодически, в море с корабля вода около 23С, с берега 20С, воздух +30С, в бассейне с подогревом вообще хоть целый день купайся. А вот февраль самый холодный месяц и ветра каждый день, наши знакомые вообще ни разу за 7 дней купальник не надели. уехали туда 2-го.
27 ноя 2006, 14:52
каждый год в это время самая холодная погода в году, дааа можно и в январе поехать, но не сравнивайте с октябрем когда самое идеальное время для посещения Египта.
27 ноя 2006, 15:00
Да хорошо ещё там в это время. По крайне мере в Шарме точно хорошо. Вот февраль и начало марта можно здорово попасть.
27 ноя 2006, 15:05
эх двочкии...как греют душу положительные отзывы...:))))) вот попасть бы в "правильный" год!:) а то в Тай что-то не лежит душа..:( а остальное не бюджетно сейчас!!:(
27 ноя 2006, 15:10
А что Вы против Тая имеете? :) По мне, так там своя прелесть.
27 ноя 2006, 15:10
Шарм понятие относительное)) одно дело сильный ветер в Набке другое совсем нагретый асфальт в Нааме)))
27 ноя 2006, 15:14
Шарм - это не только Набк и не только Наама :) По мне, так в Набк вообще никога не надо ехать - ни зимой, ни летом. А про асфальт Нааме ваще не поняла юмора. Меня уж точно не он грел каждый январь там :)
27 ноя 2006, 15:30
я привела пример самой холодной и само теплой точки в шарме про асфальт - его много в нааме, нагреваясь днем, он отдает тепло вечером, что и создает дополнительные пару градусов комфорта в нааме
27 ноя 2006, 16:09
Не знаю. Я в Нааму только гулять езжу. И то, хорошо если пару раз за поездку :) И без того, что там что-то где-то нагревается, там можно прекрасно отдохнуть в это время. А уж в сравнении с поганой погодой в Москве...:)
27 ноя 2006, 17:53
при чем здесь октябрь с его самым идеальным (С)? автор спрашивает о январе!!!! И в январе там не самая холодная погода, самый холод в феврале! Вы в январе там были?
27 ноя 2006, 19:30
Иногда мне кажется, что ТурПрофи мало где сама была :)
27 ноя 2006, 20:36
ТурПрофи много где была))) скромная реклама))))
27 ноя 2006, 20:47
Я не сомневаюсь :) Просто Ваша инфа очень часто немного отличается от истины :)
28 ноя 2006, 13:03
например?
28 ноя 2006, 00:22
Мне тоже так кажется. Её информация не соответствует действительности, причём очень часто!
28 ноя 2006, 09:30
Ничего не хочу сказать в адрес ТурПрофи, но очень часто операторы таким вот образом сбивают с толку людей. Моё ИМХО, сложившееся за многолетнюю практику выездов, что лучше на них вообще ни в чём не полагаться :)
28 ноя 2006, 13:06
я не туроператор))) можете полагаться на себя, но не сбивайте других, дайте людям почитать разные мнения и сделать свои выводы
28 ноя 2006, 13:12
Ну описАлась :) Менеджер, агент, как хотите считайте, смысл понятен :) Сбиваете как раз Вы. Если бы я сама ни где не была и ничего не знала, то так и сидела бы дома, боясь куда-либо выехать :) Или попёрлась бы щас в Гоа :) А примеры Вам приводить не буду, ибо делать нефига перелопачивать архив, который ещё не факт, что и работает :) Но что есть, то есть. И не мною одной это замечено :)
AD
AD
28 ноя 2006, 13:21
а что сейчас страшного в ГОА?))
28 ноя 2006, 13:30
Ничего. Просто по-Вашему нигде, кроме как на Гоа погреться и не удасться :)
28 ноя 2006, 13:38
ну почему же абсолютное лето: Тай, ГОА, Мальдивы, Шри Ланка, частично Филиппины, Вьетнам и Малайзия почти лето: Индонезия, Доминикана, Куба как повезет: Хайнань, Египет и ОАЭ я была в Египте и в декабре и в январе и не раз, от ветров то никуда не деться, ну не очень комфортно ведь, ну не Греция в июне, хорошо что хоть без дождей но сидели в январе и в пуховике после 17, и днем купались и загорали)) каждый год разный понятно что теплее и намного чем Москве)))
28 ноя 2006, 13:45
В пуховике это где Вы сидели? В Набке? :) Или всё-таки в Хургаде? :) Мы тут уже как-то вели беседу по поводу зимы в Египте и сравнивали фотографии, сделанные в один и тот же период, сделанные в Шарме и в Хургаде. Небо и земля - пуховики и плавки :) Так что не стоит людей категорично отпугивать. Я в Шарме была 9 раз и 5 из этих поездок пришлись на январь. Так что навряд ли это можно назвать совпадением, что мне повезло с погодой и не пригодился пуховик :) А по поводу всех перечисленных Вами стран, то в Полинезии сейчас тоже жара, однако не стоит забывать, что и стоимость поездки совсем иная. Можно подумать люди едут из России в Египет исключительно потому, что больше поехать некуда. Это ближайшее место, где можно позагарать и поплавать зимой, не понеся убийственные затраты.
28 ноя 2006, 13:50
да люблю я египет люблю))) и продаю в том числе и зимой, и цены нельзя с экзотикой сравнивать)) сидела в пуховике конечно же в Хургаде, а в Шарме в Шарке в куртке и свитере, конец января. Я просто хочу предостеречь туристов которым как раз таки менеджеры продают зимний Египет как август в Турции, типа ехайте там жараааа...
28 ноя 2006, 14:26
Вы всё правильно написали!
28 ноя 2006, 13:04
конкретно можно?
27 ноя 2006, 20:38
самые холода повторяю с середины января начинаются ну конечно не снег, но ведь и не лето, а ветер??? ехать мона но не Гоа с Таем ведь)) кто то оспорит?)
27 ноя 2006, 15:12
Ну, если Вам нужен эконом-вариант, то Египет и после 11 января. Цены слетят вниз прилично, в сравнении с теми что сейчас и на НГ. Только в Шарм езжайте, в Хургаду нинада :)
27 ноя 2006, 15:46
вот чувствую так и будет сокрее всего...бум надеяться на удачу!:) тем более, что после отсутсвия отдыха летом...и после несколькомесячного ремонта, нам уже везде будет хорошо..:)) а простив Тая ничего не имею, но вот почему-то не лежит душа сейчас ехать туда..хотя не была ни разу:).....необъяснимо:)
28 ноя 2006, 00:35
Рассмотрите ОАЭ. Шарджа, отель Корал Бич 4 зв. Супер пляж, разумное соотношение цена-качество.
28 ноя 2006, 13:43
ПОближе к экватору. Мы в начале февраля ездили в Кению. СУпер!!! И цены почти такие же как в Арабские Эмираты, но зато теплее. И условия очень хорошие. (с транслита)
28 ноя 2006, 13:46
Почти такие же это какие, если не тайна? :)
28 ноя 2006, 18:07
Насколько мне помнится - что-то 700-800$, отель 4*, 8 денй 7 ночей. (с транслита)
28 ноя 2006, 18:17
А с перелётом?
28 ноя 2006, 18:54
Блин... не понмю. Но на двоих потратилис около 1500$. Наверное да. (с транслита)
28 ноя 2006, 23:32
Что-то на самом деле не дорого...
28 ноя 2006, 23:57
Знаете, я в цифрах бОльшой профан. Но вот у меня засело, что почти так же как в Дубаи. Вы для интереса посмотрите в турфирмах. Я очень рекомендую. Там океан чистый! Теплый! Мы с дельфинами на аквабайках катались! На сафари съездите. Это что-то!!! Единственный минус - летели 10 часов, у меня ноги тАк отекли :( (с транслита)
28 ноя 2006, 23:59
Ну, не дальше Таиланда получается. Щас гляну почём это удовольствие :)
29 ноя 2006, 00:05
На турыру кения на двоих вместе с перелётом в 4* на ВВ от 4500$. Может где и дешевле есть...
AD
AD
29 ноя 2006, 00:11
После НГ цены в 2 раза, а то и больше, дешевле будут. Мы поэтому и летели в феврале :) Муж вернется я у него спрошу, он должен помнить. (с транслита)
29 ноя 2006, 00:14
Даффайте. Мне тока в Кению осталось слетать :) А что там с погодой в феврале? И с детьми народ был? А прививки нужны?
29 ноя 2006, 00:43
Январь - февраль самый теплые месяцы. Было что-то в раёне 30. Но я не заметила, чтобы было уж очень жарко. Самое то для меня - теплолюбивой :) Мы никакие прививки не делали. И на границе ничего не спрашивали об этом. Единственное, предупреждают, чтобы не кормили обезьян, их на территорию отелей забегает много, прямо как кошки у нас :) С детьми народа полно, особенно немцев. Но их как мне кажется везде полно :) Визу ставят прямо на границе как в Египте. (с транслита)
29 ноя 2006, 01:09
1200$ на человека с перелетом с визой. +200$ на человека - сафари на 1 ночь в хорошеньком отельчике все включено. (с транслита)
29 ноя 2006, 13:25
Спасибо за инфу. Будем изучать :) А как там с медициной, если что?
27 ноя 2006, 14:37
Тайланд, Мальдивы, Малазия, Доминикана.
27 ноя 2006, 15:13
в Доминикане январь тоже самый холодный месяц до +25 и дожди

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325