Меню

Куда податься?...

AD
28 ноя 2006, 19:53
Муж невоезной. Куда можно съездить в отпуск в России. Не могу больше в Сочи - уже в печенках сидит. Расмотриваю все варианты (кроме Анапы).
28 ноя 2006, 20:03
Да много мест. Россия большая :-) Море - ЧПК, Азовское, Балтика (Калиниградская область) Можно на Волгу или к-либо другую речку. Опять же речной круиз. Байкал Алтай Карелия Кавказские мин. воды
28 ноя 2006, 21:25
речной круиз - +1, вариантов - множество..... (с транслита)
29 ноя 2006, 11:41
в выходные открылся горнолыжный сезон на Урале, ГЛЦ Металлург, Абзаково, Аджигордак я лично больше люблю ГЛЦ Металлург +проживание санаторий Юбилейный
29 ноя 2006, 12:00
Горный Алтай Белокуриха
Частное мнение
30 ноя 2006, 20:14
Офигенно красивое место. Но скучищааа.... Я была там в командировке, скучать времени не было, а так... там все больше пенсионеры отдыхают.
30 ноя 2006, 20:21
В Калининград если лететь на самолете загранпаспорт не нужен, отличный курорт там г. Светлогорск, морское песчаное побережье, много новых пансионатов настроили европейского уровня, по деньгам примерно то же самое что и Сочи и неизбито...
30 ноя 2006, 20:27
Еще как-то летом ездили на турбазу недалеко от Саратова, отдохнули потрясающе, Волга там чистая, широкая, другого берега практически не видно, стоит всё вообще копейки какие-то, если компанией поедите то вообще шикарно, скучать не будете)) Как вариант например)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325