Меню

Гелиопарк- Ваши отзывы и мнение

AD
30 ноя 2006, 00:33
Собираюсь отдохнуть в Гелиопарке, т.к. нет времени на перелеты и визы. Кто-нибудь может посоветовать в каком из Подмосковных лучше? Как там сервис и обслуживание? Какие впечатления об отдыхе? Заранее спасибо.
30 ноя 2006, 02:00
тольк что отправляла дочку и маму на каникулы в кантри, восторг полный. сами были там же на выходных, на мой взгляд, скучновато. хотя номера с камином - классные и эконом-вариант:)
30 ноя 2006, 10:44
Мы были во всех трех. Мне больше всего понравился Эммаус, но туда надо летом, ИМХО. Кантри тоже очень здорово, но там рестораны в отдельном помещении - придется одеваться и раздеваться, но там лес, речка, зоопарк. Была и в Талассо, но там с детьми не очень, там чисто оздоровиться или наоборот - погулять :-) Ну и в лес на лыжах.
30 ноя 2006, 16:25
а про Эммаус расскажите. Какая там тер-рия, номера, развлечения. По фото все очень достойно. И если выкупать на июль месяц места, то когда стоит бронировать?
30 ноя 2006, 17:11
Охотно :-) Территория там довольно большая, есть часть леса на территории и за территорией хороший лес. Территория выходит на Волгу, пляж прямо около корпуса. Удобно что через улицу никуда ходить не надо (зимой). На фото видно какой пляж. Номера там разной категории. У нас был стандартный двухместный с большой кроватью. По метражу они не очень большие. На счет слышимости уже боюсь говорить :-) В нашем номере слышимости не было, но он был угловой. Если на июль выкупать на целый месяц и нужный вам номер - нужно где-то уже в конце зимы-начале весны озаботиться. Развлечения там стандартные + еще экскурсии на параходе в монастырь и выезды на пикники с шашлыками. Анимация неплохая. Есть бар, диско, ресторан (кстати, единственный где неплохо готовят из ресторанов Гелоипарков).
30 ноя 2006, 16:47
Юля, подскажите еще плис какова там цена на лето за стандарт.номер(хотя бы примерно)
30 ноя 2006, 17:12
По цене точно сейчас не скажу, там до 16 июня еще одна цена (ниже), по-моему, 1800, а потом уже повыше, что-то вроде 2500. Но точно не знаю, пока нет цен.
30 ноя 2006, 21:22
сПАСИБО огромное, буду иметь ввиду.
30 ноя 2006, 21:04
были в Талассо на ноябрьские, без детей, поэтому не знаю как для детей, а нам понравилось, мы даже этого н ожидали. 4 ночи на двоих нам обошлось 9600 (завтрак+обед)
30 ноя 2006, 15:43
Мы были только в Кантри, очень понравилось. Для меня единственный минус, что ужин не входит. В ресторанчиках вечером бывает накурено и ждать нужно пока приготовят, с ребенком это напряжно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325