Меню

Movenpick Golf, Египет, кто был?

AD
24 ноя 2006, 14:51
Собираемся в Египет, ШЕШ, отель Movenpick Golf, может кто был, подскажите как отель, нормальный, вроде по отзывам понравился, но ведь им на 100% доверять нельзя... Едим с детем 3-х лет.
24 ноя 2006, 15:21
Раньше был нормальный. Сервис очень хороший, питание тоже отличное. Пляж мне не понравился, бассейн хороший, но староватый ИМХО. Но мы были давно, ещё до постройки новых корпусов. После этого там вроде как хуже стало из-за большого количества народа.
24 ноя 2006, 21:45
ну я был. правда давно, лет 7 назад
27 ноя 2006, 14:16
Отель достойный, входит в пятерку лучших в Шарме, как минусы ну не совсем новый и небольшой пляж сделанный террасками и со спуском к морю, зато огромная зеленая территория и хороший сервис.
02 дек 2006, 09:31
Вам и детям понравится, большая зеленая территория, хорошая кухня, много каскадных бассейнов, минус только очень маленький пляж.
24 ноя 2006, 15:35
И меня этот вопрос тоже очень волнует. Собираемся на НГ.
25 ноя 2006, 15:10
Была в 2004г. Ничего особенного плохого или хорошего сказать не могу. Питание нормальное для Египта,голодными никогда не были,не смортря на моего мужа привиреду. Никто не травился, про спиртное не скажу, не употребляем))). Персонал нормальный, наглости не заметили. Бассейны подогреваемые, пара горок( мне не понравились)Кажется есть бассейн с морской водой, но т.к была шикарная погода и теплое море мы все время были на пляже, а к бассейнам приходили один раз для нформации))) Про анимацию вообще ничего не знаю, как-то никогда ей не интересуюсь-днем море, вечером можно в Нааму погулять. Номера по площади большие, все работало исправно, убирались хорошо. От отеля до Наамы ходит микроавтобус бесплатный, по расписанию (достаточно часто), записываться заранее не нужно. Вобщем отель нормальный. Но все это происходило в 2004г, может уже и испортился.Детей было оч. мало. Возле понтона есть песчанные местечки, где можно ножки помочить и в песочке поиграть, есть детский клуб. Мы с ребенком 1.9 едем в другой отель, где нам понравилось больше чем в Мовенпике.
25 ноя 2006, 15:18
А мы как раз наоброт всё время у бассейна провели. Но мы в апреле были, а это не лучшее время в Египте для купания в море ИМХО. Горки, да, есть, но слабенькие (по турецким меркам). Но всё какое-то разнообразие :)
25 ноя 2006, 15:54
Мы были в начале октября, бассейны не подогревались и были холодные, хотя неплохая задумка ленивой речки. Мне еще больше нравятся понтоны как в Мовенпике, чем пластиковые.
25 ноя 2006, 16:32
Эээээ... стала чесать репу. А какие они там? :)
26 ноя 2006, 09:28
Понтоны? У меня в паспорте именно фотка из Мовенпика.
26 ноя 2006, 13:46
Надо же, а я смутно помню там понтон. Вот что значит морем один раз воспользовались :) Но я правда и без этого подобные вещи быстро забываю :) Хотя, саму лестницу сейчас вспомнила :)
27 ноя 2006, 11:15
А вот там где песочек, ребенок может немного поплескаться или только ножки помочить и действительно ли так тяжело по лестницам к пляжу идти? И что из себя представляют Royal wings - новые корпуса, может видели?
27 ноя 2006, 13:57
Новых корпусов не видела, мы были ещё до их постройки. По лестнице идти не сильно утомительно. Ну, скажем так, что в Шарме есть отели. где это более напряжно :) Но мне лично сам пляж вообще не понравился. Лысый какой-то, на подобии ласточкиных гнёзд в скале - он такой ступенчатый и на каждой такой ступеньке установлены лежаки. И декорации, которые вдоль дорожки на пляж тоже впечатлили нас сильно - рисованые и выгоревшие пальмы с искусственными цветами. Ну а так, отель неплохой. Был во всяком случае. Там где песочек покопать точно можно, подробностей насчёт покупаться ребёнку уже не вспомню, но на фотографии у меня ребёнок там с вёдрами и тракторами сидит :)
03 дек 2006, 14:38
офф. как же мне нравится твоя фотка в паспорте)))))) отпад))))))
27 ноя 2006, 13:55
и я тут отмечусь :-). Была 3 года назад, нам тогда все оч понравилось. Бассейны были холодные, море - теплое :-), рифы и еда - ооо, луче чем в Ритце.
27 ноя 2006, 18:12
Скажите, а детям, вообще реально поплавать там в море? С понтона или так, мы не боимся глубины, в нарукавниказ этим летом плавали ого-го как далеко.
27 ноя 2006, 18:25
С берега - очень даже реально, но далеко не уплывешь, т.к. кораллы. И с понтона - ну как обычно, там глубина метров 5 не меньше.
27 ноя 2006, 18:31
море спокойное, в нарукавниках вполне мона
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325