Меню

Райское место на НГ ?Куда?

AD
27 ноя 2006, 00:35
Знающие люди,подскажите плиз.Есть такая идея поехать на НГ в экзотическое место,чтобы тепло было,но не жарища измождающая,вода теплая,красота...как в рекламе Баунти. Рассматриваются Мальдивы,Карибы и все в таком роде. Бюджет практически не ограничен.Буду очень признательна за советы.Это путешествие моей мечты!
27 ноя 2006, 00:45
Ну, если Баунти - то это на Крите снималось :) Но там уже прохладно будет... Если вы не ограничены в бюджете, плюс не хотите жары, то возьмите карту и посмотрите острова поближе к экватору. Если время перелета вас тоже не беспокоит, то Карибы - самое то... О, еще Куба здорово. Практически на любом острове в тех широтах есть пальмы, и белый песок, и лагуны с прозрачной водой... Есть смысл пообщаться с турфирмой, которая организовывает индивидуальные туры.
27 ноя 2006, 02:37
Где-где это снималось? :)
27 ноя 2006, 07:23
Не иронизируйте:) На Крите говорят, что снималось именно у них, в этой загаженной чахлой пальмовой роще:)
27 ноя 2006, 13:58
Не верится почему-то :)
27 ноя 2006, 15:46
Наверное, потому, что Вы видели эту рощу:)?
27 ноя 2006, 16:07
Нет, потому что видела другие места, где её тоже якобы снимали :) Реклама одна- а мест много :)
27 ноя 2006, 21:14
флудим... Рекламы тоже много:) И всем хочется прикоснуться к прекрасному:)
30 ноя 2006, 19:22
Ой, сорри что не в тему, у вас такая шикарная фотка с дельфинами!!! Где вы с ним плавали? Тоже хочу так)))
30 ноя 2006, 19:39
:) В Анталии в аквапарке :) Они офигительные, резиновые такие...:)
30 ноя 2006, 19:44
Вы меня запутали своим эпитетом))) Дельфины настоящие?)) Надо же, столько раз была в Турции, а в анталийском аквапарке не была ни разу (автор, прошу прощения что пишу в Вашем топе)
30 ноя 2006, 19:55
Конечно настоящие :) А что смутило? Что резиновые? Ну, как резиновые :) На ощупь в смысле :)
30 ноя 2006, 20:05
Да))) Там можно с ними плавать? Это дельфинарий? Ой, прям очень мне понравилась эта фотка, вообще у вас в паспорте много хороших снимков, здорово))
30 ноя 2006, 20:31
:) Конечно можно. За деньги, ессесно :) Там при аквапарке дельфинарий и после представления можно сиё счастие испытать. Но не каждый день. Там тётки попадаются глупые, перед заплывом предупреждают, что с месячными низя, дельфины дуреют от этого и на несколько дней выпадают из строя. На представлении нормально работают, а вот на людей кидаются потом в воде :) Так что после того как какая-нить дурочка залезет в воду с делами своими, потом другим не везёт. Так что тут как повезёт. Ну и бывают просто выходные дни. Так что надо заранее узнавать.
30 ноя 2006, 20:45
Супер, как полечу в Турцию обязательно заеду в Акваленд))) Спасибо вам!
30 ноя 2006, 21:01
Не за что :) Обязательно поплавайте, незабываемое впечатление :)
30 ноя 2006, 19:54
Это Дедеман или Акваленд? :-)
30 ноя 2006, 19:56
Аквалэнд :)
27 ноя 2006, 14:09
про рекламу Баунти слышала уже в пяти странах, что именно у них снимали))) Крит одно из этих мест)))
27 ноя 2006, 01:16
Поздновато вы решились! Уже почти всё хорошее продано, да и билеты на самолёт, малая вероятность, найти.
AD
AD
27 ноя 2006, 01:27
так вот хотим завтра-послезавтра покупать!
27 ноя 2006, 01:38
Удачи вам! Так куда рещили, если не секрет?
27 ноя 2006, 03:14
Так,блин,здесь же и хотела выяснить окончательно :)) особого опыта в таких поездках нет,я имею ввиду экзотические страны,вот и хотелось получить совет.Надо так, чтобы жары измождающей не было...что это может быть?...
27 ноя 2006, 07:23
Бали, и захватить Сингапур транзитом.
27 ноя 2006, 14:10
на Мальдивах сезон, на Карибах не очень))
27 ноя 2006, 20:14
а почему не Карибах не очень?
27 ноя 2006, 20:34
не сезон в Доминикане и на Кубе
27 ноя 2006, 20:40
Расстроили... А мы хотели в декабре в Доминикану. И в турагенстве уверяли, что погода там будет хорошая. А когда же там сезон начинается?
27 ноя 2006, 23:47
Хорошая будет погода! Когда говорят, что там не сезон, я поражаюсь! Это считается зима, температура буде 25-26 градусов, а океан 27! Дождей нет, суппер! Вот тут почитайте: http://www.ptsgroup.ru/Dominicana/info.htmll и тут: http://www.ptsgroup.ru/Cuba/info.htmll Так что не раздумывайте. Мы летали на Кубу вообще в сезон дождей, в сентябре этого года. Дождик покапывал ночью, и то, еле-еле. Утром солнце и следа нет! Удачного выбора!
28 ноя 2006, 00:02
Спасибо Вам, успокоили:))
28 ноя 2006, 13:28
на Доминикане сезон с апреля и в наше лето зимой можно конечно же ехать, но температура будет максимум до 28, это на самом деле не так много, дожди опять же. Температура комфортна более или менее круглый год. Воспринимайте Карибы правильно, туда американцы ездят как мы в Турцию и почти в теже даты, а мы едем когда цены на отели сильно падают, ну и кто туда летом с таким длинным перелетом полетит когда Средиземное море под боком.
27 ноя 2006, 20:32
Я выбирала между Кубой, Доминиканой и Мальдивами. Выбрала Мальдивы - теперь жду с нетерпением подтверждения тура. С отелями и билетами действительно все хуже и хуже день от о дня, так что торопитесь. О Мальдивах можно почитать тут: http://forum.turizm.ru/countries/maldives/ http://online-traveller.ultragraphix.ru/forum/viewforum.php?f=4&sid=90ac1bbb84833635008594f32616445f
27 ноя 2006, 23:40
Так какой отель выбрали, Медупару? На отзыв.ру и на туризме, отзыв мой наверное читали. Нам очень там понравилось! Фотки в паспорте с этого отеля.
28 ноя 2006, 20:51
Неа, много про него негатив. После долгого и мучительного выбора, а также постоянного облома с бронью и пятиминутного рева, мне подтвердили Роял. Теперь сижу балдею, жду с нетерпением 28 числа.
29 ноя 2006, 01:12
Ну и здорово! Хорошо отдохнуть вам! Приедете, ждём отзыв и много фоток!
29 ноя 2006, 17:55
Спасибо, обязательно.
28 ноя 2006, 00:44
Спасибо за ссылки,сижу изучаю :)
28 ноя 2006, 18:41
если еще не определились, обратите внимание на Сейшелы, сказочное место, дорого, но вы сказали, что бюджет практически не ограничен, это отдых на порядок выше Мальдив, Кубы и Доминиканы, обещаю вы останетесь довольны, песок действительно белоснежный, первозданная природа, практически не тронутая рукой человека, теплый, довольно спокойный океан, изнуряющей жары нет, но солнце довольно коварно, в общем эти острова - сказка, рекомендую, если вдруг заинтересуют какие-либо подробности спрашивайте, на что смогу, на то отвечу :-), но была там уже лет 7 назад, хотя не думаю что там многое изменилось
28 ноя 2006, 18:43
шикарный отдых согласна
28 ноя 2006, 20:09
Вы не могли бы объяснить почему, в частности на сейшелах на порядок лучше, чем на мальдивах отдыхать?в чем принципиальное отличие?вроде по ценам одинаково, даже мальдивы кажется подороже? И еще, там есть змеи? :)
AD
AD
29 ноя 2006, 04:02
А на Мальдивах,что,есть змеи? :-ООО
29 ноя 2006, 10:52
закидайте меня ссылками где Сейшелы дешевле Мальдив :-), на Сейшелах традиционно высокие цены, чтобы избежать массового туризма, чтобы понять в чем отличие надо там побывать, но сравнение приведу: Сейшелы и мальдивы, это как Сардиния и Адриатическое побережье Италии, если вам о чем то это говорит конечно, змей нет, никаких других тварей и насекомых можно тоже не опасаться
29 ноя 2006, 12:45
Мальдивы конечно же дешевле, объяснить это просто, острова стали уже местом массового отдыха для россиян, прямые круглогодичные чартеры, гарантированные отели на весь сезон. Сейшелы - пока известное но не массовое направление, прямые чартеры только на праздничные даты, отели под запрос. Я не могу сказать что Сейшелы и Мальдивы это небо и земля, Мальдивы интересны своей необычностью природной, малюсенькие острова раскинутые по всему океану, Сейшелы интеллигентный и шикарный отдых, россиян практически не бывает, дорогой и высооклассный сервис, потрясающая природа и тоже затеряны в океане.
29 ноя 2006, 13:35
там кстати есть как относительно большие острова, так и совсем малюсенькие, я отдыхала и на маленьком тоже, это был частный остров, всего около 15 бунгало и ресторан, приватная обстановка, хозяин острова находит время для общения со всеми своими гостями, строгий дресс-код, попасть в черный список гостей, которым будет отказано в проживании там в следущий раз очень даже легко, как я поняла, это заморочки хозяина, вообще довольно странный человек :-), в любом случае отдых на сейшелах нельзя назвать однообразым, а вот на мальдивах на мой взгляд все как то унифицировано, на какой остров не попадешь
Anonymous
29 ноя 2006, 04:12
Я тоже мечтаю поехать на райские острова.Но я в этом деле новичек.Подскажите,о какой сумме будет идти речь,если отдыхать вдвоем на Мальдивах/Сейшелах/Кубе или Доминикане в хорошем отеле твердой четверки?И какая общая сумма с перелетом?Спасибо.
Anonymous
29 ноя 2006, 10:14
От 4 до 6 тысяч у.е.
29 ноя 2006, 12:47
путевка на Мальдивы в среднем 1800-2600 дол на чел с собой еще желательно 700-1000 дол на чел взять это дней 11-12
Anonymous
29 ноя 2006, 17:20
А ссылочку не дадите,где есть отели и цены?
29 ноя 2006, 17:34
ну для начала Путешествуй (экс Бигтур) www.ptsgroup.ru и Мальдивиана www.maldives.ru
29 ноя 2006, 20:51
Спасибо за ответ, ну вот, как раз на этом сайте - www.maldives.ru посмотрев цены, мне показалась, что разница между мальдивами и сейшелами небольшая :) А еще, вы говорите что на мальдивах более однообразно, а чем можно украсить досуг на сейшелах?
30 ноя 2006, 19:08
вы у меня спрашиваете или у Турпрофи? на Сейшелах например можно поездить по островам, можно посетить Маэ, Праслин, ЛаДиг, Птичий остров, все они очень разные, впечатлений масса, а про однообразность Мальдив говорю, потому что там острова все на одно лицо ИМХО, а по поводу цен, тут я не слишком хорошо ориентируюсь, но за те деньги за которые вы купите приличный отель на Мальдивах, вы не купите отель такого же уровня на Сейшелах
01 дек 2006, 05:55
Фиджи и рай и не разрекламировано
01 дек 2006, 11:57
тоже вариант хороший, только лететь замучаешься

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325