Меню

Ханой

AD
30 ноя 2006, 02:05
путеводитель купила, хвалят ВСЁ подряд. что из достопимеч - обязательная программа, а что-опустить? интересуют Тамкок и Халонг. как с шоппингом?
01 дек 2006, 19:08
Давайте подойдем к этому с другой стороны... :) Что Вы любите? Чем увлекаетесь? Я спрашиваю потому, что каждый человек специфичен. Мой муж, например, очень любит оружие и все, что с ним связано. Поэтому посещаем места связанные с увлечением мужа и нам это очень нравится. Постараюсь выложить фотографии Ханоя сегодня.
Anonymous
09 дек 2006, 20:47
Апп
02 дек 2006, 23:54
извините,я в фотозалах порылась,а что из этоо Ханой?любим природу,красивые пейзажи,животных,музеи,храмы и церкви,да собствео все, чем одна страна от другой отличается. у меня только с экстрим-мероприятиями так себе))
03 дек 2006, 17:21
Сорри, не было времени выложить фотки. Посмотрите в паспорте. Выложила, но не все еще. А кроме Ханоя куда собираетесь? Очень советую ХаЛонг. Красотень!!! Можно поехать и на однодневную экскурсию (минус в том, что два долгих переезда на автобусе в один день), а можно и на 2 дня. До Сапы мы так и не доехали... :( Но, в следующий раз, обязательно поедем!!!
06 дек 2006, 21:57
очень забавно, спасибо!
07 дек 2006, 17:57
Покупайте сапфиры дешево и качество отменное. Из сходить то можно в их национальный театр на воде самобытно весьма
07 дек 2006, 19:30
Выложила еще фотографии...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325