Меню

Помогите определиться с отелем.

AD
:-)
01 дек 2006, 19:02
Египет Шарм-эль-шейх Время: середина января с 13-го по 28-е Едим с мужем и двумя маленькими детьми (Мой топик про страх перелетов): 4г + 8 мес. Вот набросала себе тезисно "хотелки": 1. Отель невысокий (не люблю эдаких гигантов-монстров) желательно первый этаж или бунгало - это в идеале! 2. Наличие детской площадки. 3. Наличие детского бассейна. 4. Хотя бы 1 бассейн с подогревом (все-таки январь). 5. Горка (аква) 6. Красивая зеленая территория 7. Всё включено (это очень важно !) 8. Удобный спуск в море. Понимаю что придется чем-то жертвовать, но хотелось бы прикинуть что можно ожидать. Благодарю всех откликнувшихся.
01 дек 2006, 19:23
Если пункт 8 очень важен, то выбор невелик: либо отели в Нааме, либо в бухте Шарм-Эль-Маяйя
:-)
01 дек 2006, 19:28
Мне всегда казалось, что в бухтах самая грязь застаивается. Вам так не кажется?..
01 дек 2006, 19:31
А в Шарме одни бухты:-)
:-)
01 дек 2006, 19:36
Ну а с грязью то там как дела обстоят?.. В Турции вообще полный абзац.. не море (со слезами на глазах..) а помойка. В Километре от берега пакеты плавают...
01 дек 2006, 19:51
Получше:-) Мне с детьми вообще больше в Египте нра:-) И волн нет сумасшедших, как в Белеке (вечером в море не войти), и водичка чистейшая прозрачная, и рыбки:-)
:-)
01 дек 2006, 20:46
Спасибо
01 дек 2006, 20:13
чисто тезисно)) раз январь значит Шарм)) 1 в принципе монументальных отелей нет в Шарме, все строения 2-3-х этажные, ну может тока Шератон большеват, бунгала особо тоже не практикуются в групповых турах. 2 во всех 3 всегда 4 очень часто встречается 5 блин, с этим проблемсы, ну есть пара отелей с ними, но либо не ОЛЛ, либо отель не оч 6 зелено в Пирамизе, в Хайяте, есть много отелей с ухоженными и красивыми территориями, но вы же в Египтеее не надо зелень и сосны там искать 7 в понедельник напишу))) 8 Думаю бухта где расположены Риф Оазис и Иберотель Клуб Фанара вам будет в самый раз
:-)
01 дек 2006, 20:46
Спасибо буду ждать!
02 дек 2006, 00:33
С горками сложнее. Не ориентируйтесь на них особо. Если что, в Шарме аквапарк открыли. Просто чтобы по всем Вашим пунктам, то только если Хауза бич. Но я бы туда не поехала, если честно :)
02 дек 2006, 10:23
1. отелей невысоких в Шарме полно, номеров с отдельным входом тоже, я с детьми тоже предпочитаю жить не в основном корпусе. 2.детские плащадки и клубы есть во всех 5 3. детский басеейны есть тоже во многих отелях 4. Бассейн с подогревом нужен обязательно и желательно чтобы он был на улице 5. горки есть в Грант Азуре он работает по ALL, есть в Мовенпик гольф но он на завтраках. 6. Очень красивая территория у Савоя, но он на завтраках 7. Сейчас Египет активно переходит на ALL, но я принципиально избегаю таких отелей, не люблю все включено, отношение к вам сразу меняется, ведь вы уже за все заплатили, а значит не интересны. 8.Спуск в море практически только по понтонам. Вход с берега есть у нескольких отелей, Конкорд, Рениссанс есть точно я там была. Выше писали про Фанару, да милый отель с очень красивой зеленой территорией, но рядом причал с яхтами, а меня например напрягает когда туда сюда беспрерывно ходят яхты мимо вашего понтона :(
02 дек 2006, 15:59
ага, Фанара этим не нра (и олл не люблю)
02 дек 2006, 16:45
Я сама терпеть не могу систему ALL так как не люблю быть привязаной к отелю. А так как дети практически ничего не едят кроме картошки фри и курицы, а в семье у меня нет выпивох, считаю попросту выброшенные деньги на ветер.
02 дек 2006, 16:52
у меня дети едят, но с обедами я все время там пролетаю (они уже спят), мне в номер обеды заказывать удобнее. А выпить я не дурак, но на олле мне не пьется (невкусно)
04 дек 2006, 11:31
если ориентироваться на Все включено: Хауза Бийч - все бы ничего то там зимой сильный ветер Гранд Азур - тоже ветер и уж совсем длинющий понтон Конкорд Фронт, Санрайз Айленд Вью, Хилтон Шаркс Бэй - одного уровня отели, город не будет, вход либо в тапках, либо по понтону для детей не очень Иберотель клуб Фанара и Риф Оазис - гляньте все таки, Фанара позеленей, оба отеля без горок но в остальном для семейного отдыха отлично подходят и дети смогут с берега зайти в море Иберотель Палас - ну если выбирать как отель с идеальным песчаным входом в море, питание хорошее но нет никакой территории у отеля. Пирамиза - очень большая и очень зеленая территория, есть кусочек с песчаным входом в море Савой, Интерконтиненталь, Иберотель Гранд, Ренесанс Голден вью тоже можно забронировать на ОЛЛ. Но я все таки за Риф и Фанару
:-)
05 дек 2006, 15:19
Большое Вам спасибо! Определились. Риф Оазис :-)) Исходя из вашего опыта сколько ориентировочно может стоить путевка с 13-го января на 11-12 дней на 2 взрослых и 2 детей???
05 дек 2006, 15:26
от 2500 до 3000 дол а вы следите за ценой www.pegast.ru
05 дек 2006, 18:08
В Ренессансе теперь есть ОЛЛ? Мостревел его по-моему не предоставляет...
05 дек 2006, 18:11
ОЛЛ в Ренесансе делает ICS
05 дек 2006, 18:16
Это тур.компания? Не слышала:) Она надежная?
AD
AD
05 дек 2006, 18:21
www.icstrvl.ru давно работает, надежная)
05 дек 2006, 18:44
Спасибо, запомню:)
02 дек 2006, 17:56
Только приехали из Фанары, там есть все пункты, кроме горок:) Фотки постепенно выкладываю в паспорт:)
07 дек 2006, 11:34
а фотки самих комнатб р-на можно глянуть?:)
07 дек 2006, 11:53
Вы имеете в виду номера? Там есть стандартные маленькие, по-больше, двухкомнатные маленькие и по-больше. Вот здесь есть фотки: http://www.iberotel-eg.com/fanara/fanara.html
07 дек 2006, 13:01
Мне показалось, что кусочки номера, которые видны у вас не похожи на номера на сайте. Действительно номера так выглядят? или есть и по-хуже?
07 дек 2006, 13:10
Вы имеете в виду кровати с красивыми палотенцами? Это спальня, просто убраны покрывала. Номер у нас был вот такой: http://www.iberotel-eg.com/photo1/fan43a.jpg. Просто в отеле номера отличаются сильно по размерам. Даже фэмили Суперор - по цене одинаковые, а номер могут дать по-больше и по-меньше.
07 дек 2006, 13:11
Если ссылка не открывается, то на первой ссылке номер Superior Family Room
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325