Меню

Вьетнам

AD
02 дек 2006, 01:24
Летим во Вьетнам на новогодние праздники. Путевки уже на руках. А приступ страха душить начал после того как я забрала путевки. Сначало я точно имела представление какой будет наш отдыхи : ОБЯЗАТЕЛЬНО Комбоджа!!!; бухта Халонг, водопад ... А теперь в шоке от кол-ва перелетов хотя бы до Комбоджы!!!! Этож надо!!! Так как наше месторасположение будет в Нья Чанге- вряд ли нас потянет в Комбоджу и Халонг... Это ещё что: летим мы 30 дек. ( 9 ч. ) + стыковка в Ханое.... Я в страхе. Мужу не признаюсь, что мне страшно- а он мне говорит что полностью мне доверяет. Вот будет шоу, если мы не успеем в отель в ночь с 31 на 1 янв...:))) Подскажите кто был во Вьетнаме, Нья Чанге? Успевает ли народ на стыковочный рейс за 2 часа? Или сразу поменять билеты?
02 дек 2006, 02:43
Ой... знаете, как душил меня страх и сомнения, когда я первый раз потащила мужа без путевок в Тай? :) На руках были только билеты. Муж до последнего переспрашивал меня по поводу тура, но я твердо решила, что едем дикарями. И все получилось! Я теперь и не представляю, как по другому можно ездить. :) А у вас ПУТЕВКИ на руках. Все будет хорошо!!! Вьетнам красивая и доброжелательная страна!
02 дек 2006, 09:45
Спасибо за поддержку. Я была в Тайе - там и без путевок можно прожить, и с удовольствием остаться... В Тайе уже тайцы по-русски заговорили... А Вьетнам , наверно, ещё не такой туристический "причал"... Ну, я думаю все будет ОК
02 дек 2006, 23:53
Ну... не скажите. :) С каждым годом все больше и больше групп туда ездят. У нас никаких проблем не возникало. Стукнитесь в асю, дам контакты товарисча одного. Может он по делу что-нить подскажет... 231-799-441
Anonymous
09 дек 2006, 20:47
Апп
Anonymous
02 дек 2006, 17:28
Ну, Вы бы хоть посмотрели, как правильно пишется Кабмоджа, а то улетите куда-нибудь не туда...
03 дек 2006, 15:54
Уважаемый Аноним, прежде чем делать замечания, посмотрите, как ПРАВИЛЬНО пишется слово... ;) Это я Вам на будущее. Грамотнее нужно быть. ;)
Anonymous
04 дек 2006, 12:21
Уважаемый Марципан, и я и Вы пониманием, что в моем случае это всего лишь опечатка, а вот когда автор топика неоднократно пишет «Комбоджа», это огорчает.
05 дек 2006, 18:16
Не... я не такая понятливая, как Вы. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325