Меню

Детские Египетские дискотеки

AD
02 дек 2006, 20:48
Девочки, плиз, в Египте ребенок слушал детские итальянские песенки и теперь просто бредит ими:) Здесь кто-то давал ссылочки, где скачать их можно:)
02 дек 2006, 22:55
http://pil12004.narod.ru/index1.htmll
03 дек 2006, 12:34
Большое, пребольшое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))
03 дек 2006, 15:39
На здоровье! А вы в какой отель ездили?
03 дек 2006, 15:55
Иберотель Клуб Фанара в Шарме:)
03 дек 2006, 16:22
Красивые фотки, посмотрела в паспорте! А скажите, фотка пляжа, люди там по пояс в воде, там можно нормально поплавать, или мелко? И что там, расчищенное место, или как, для входа? И вообще, напишите, понравился ли отдых в этом отеле и главное, про море, пляж.Спасибо!
03 дек 2006, 16:35
Кстати, продолжаю загружать фотки - заходите еще:) Пляж хорош тем, что находится в бухте - там нет ветра. Вход в море песчанный, но тапочки все равно нужны, так как недалеко от берега присутствуют отдельные куски кораллов, да и ежи и скаты подплывают совсем близко к берегу:) Хотя многие входили и купались без тапочек. Немного проплыв можно увидеть обалденный риф - экскурсионные катера там постоянно тусуются - скорей всего бензин из-за них попадает в море, хотя сама вода чистейшая. Пляж маленький, но я слышала - его будут увеличивать. Свободных лежаков всегда много.На пляже можно бесплатно взять детские совочки-ведерки, надувные матрасы, журнальчики. На территории два теплых бассейна, я бы даже сказала очень теплых:) ALL там - это нечто:) Включено абсолютно все. Первое время я думала, что еще чуть-чуть и мы превратимся в колобков:)При этом официанты и весь обслуживающий персонал вышколенный и явно не ожидающий чаевых. Для меня единственный минус - сильная удаленность двухкомнатных номеров, так называемая Резиденция. Там также есть и однокомнатные номера, поэтому, если нет необходимости в Фэмили, лучше взять однокомнатные номера в Главном здании рядом с морем. Анимация была достойная и ненавязчивая. Что еще интересно - спрашивайте:)
03 дек 2006, 00:08
Ну чего, в нормальный номер поселили? :)
03 дек 2006, 12:37
Я просто была готова к тому, что двухкомнатные номера далеко от моря:) Сначала конечно дали маленький двухкомнатный (первый этаж и далеко, но не очень):), потом после моей просьбы большой, который еще дальше:) До моря было идти медленным шагом минут 8-10. Но так, как мы уходили утром и приходили в номер после заката - нас это не напрягало. А так там все супер:) (только дочка отравилась, но это могло произойти в Египте где угодно).
03 дек 2006, 13:30
Сочувствую :( А поняли чем траванулась? Я всегда так боюсь этого и отслеживаю кто чего из моих в рот кладёт. В том году сын тоже гамбургером отравился. Хорошо хоть не сильно. Даже скроее не гамбургером, а маслом, на котором они там это дело жарили.
03 дек 2006, 13:44
Нет, не поняла:( Может и правда каким гамбургером, может фруктами, еще совпало, когда стали заказывать ей свежевыжатый сок...может воды похлебала в бассейне, может пальцы в рот, вообщем, загадка. Но лечимся до сих пор.Вначале она с таким аппетитом все ела - мы удивлялись только:) А потом вообще ничего не ела, мы теперь максимум на 8 дней в Египет поедем.
03 дек 2006, 13:58
А почему решили сокращать сроки поездок? ИМХО отравиться можно и на первый день пребывания.
03 дек 2006, 14:10
Можно и на первый, только по-моему организм имеет свои резервы, чтобы сразу не свалиться:) Как правило через неделю обычно наступает пресыщение египетской кухней, и, как правило уже какие-то проблемы с желудком...)))
05 дек 2006, 02:50
А это вы, сначала в Dana Beach хотели ехать? У меня оттуда в паспорте фотки есть :)
05 дек 2006, 11:07
Да, рассматривала его:) Посмотрела ваши фотки - красота:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325