Меню

Отдых в совсем новом отеле в Египте

AD
04 дек 2006, 11:41
Хотели я, муж и сын 1.9 отдохнуть на 30000 рублей 7 дней в конце декабря в Египте. Нам предложили какой-то новый отель, и так расхвалили, типа вас там холить-лелеять будут, отзывы первых туристов уж невероятно восторженные типа. Ну все там просто супер-пупер -нет слов!!! Отель 5 звезд в Шарме, называется, что-то типа Sol-y-mar-mirabele-club. Хотят всего 915 долларов за все включено. Но я в Египте еще ни разу не была, и вообще боюсь рисковать с новым отелем. Что скажете? Лучше поискть что-то еще? Или я упускаю выгодное предложение? Спасибо .
04 дек 2006, 11:53
http://media.tury.ru/hotels.php?id=50998
04 дек 2006, 14:29
У нас не бич, а клаб
04 дек 2006, 14:31
Один фих :)
04 дек 2006, 11:58
Вообще, отели Солимар неплохие. Отзывы на сайте, который приведен выше надо делить, они там на 80% заказные. Поищите лучше отзывы реальных туристов на других сайтах. Но я такой человек - я б рискнула :-) Правда помню случай как где-то год назад продавали отель Домина Макади как новый, но он недостроен до сих пор - сама наблюдала этим летом, так как отдыхала в соседнем Клуб Азуре. Но думаю - это не тот случай. Попробуйте позвонить разным операторам и пытать их по поводу строек на территории и так далее.
04 дек 2006, 12:06
Главная проблема у отеля Мирабель - это отсутствие МОРЯ а в остальном новое оно и есть новое, вопрос только что там делать? кушать?
04 дек 2006, 12:10
Как и у этой самой Домины Макади, моря действительно нет вообще...
04 дек 2006, 12:18
У меня вообще сложилось впечатление что арабы не ценят море, что в ОАЭ его загаживают как могут, что в Египте понастроили отелей неморских. Сами не купаются и другим не дают))
04 дек 2006, 12:22
Это странно. Это же деньги. Кому нужны просто отели с едой?... Кстати, мне кажется что Домина будет лагуну делать, просто они открылись раньше времени для русских туристов чтоб на эту самую лагуну заработать... Или понтон... Видела я несчастных русских, бродящих по камням с детьми.... А у нас в 100 метрах было отличное море.
04 дек 2006, 12:40
Мы заезжали за туристами в этот отель - вроде люди были довольны:) Море там не так далеко - вниз пройтись минут десять.
04 дек 2006, 13:49
Угу, только это Набк. Я бы не поехала, даже за такие деньги. Но, каждому своё. ИМХО глупо ехать в Египет и не пользоваться морем. Плюс место и без моря не самое лучше для зимы.
04 дек 2006, 13:53
подруга отдыхала в Набке, шезлонг с матрасом прямо на нее прилетел)) ветерок)
04 дек 2006, 14:11
Я вот всё хочу в Азур съездить туда. Вроде так не плохой отельчик и с горками. Но оставляю этот вариант на апрель месяц, чтобы использовать его как бассейновый отдых. Уж больно мне в это время года море там не по душе :) Правда после прошлогодней поездки в апреле в Белек мне уже в это время и в Египет не очень как-то хочется :)
04 дек 2006, 14:20
была в Азуре, почти копия Санрайз Гарден Бийча в Хургаде но старенький лет пять назад большим хитом был, тогда еще Олла было мало в Шарме) из безводных отелей Лагуна Виста прикольная))) антуражная
04 дек 2006, 14:05
Согласна:)
04 дек 2006, 14:40
Еще предлагают Хургаду нам - Sunrise Palacio 925$ Club Azur 1220$ Crand Plaza 1094$ Или тот новый в Шарме, вот и думай теперь?
04 дек 2006, 14:49
ветрено там но Гранд Плаза приятный отельчик в Азуре дует посильней а Палацио на любителя, уж очень большой отель
04 дек 2006, 16:35
Спасибо за ответ. А насколько ветрено? Я сильной жары и не хочу. Но, конечно, и ветров сильных не надо тоже. А к морю в этих отелях хороший подход? Оно близко? В фирме говорят, что близко и удобно.
04 дек 2006, 16:41
море рядом, вход особенно в Плазе отличный ветрено прилично, днем до 28, вечером 20 разделся-оделся-разделся-не оделся-заболел)
04 дек 2006, 16:55
В Шарме было днем 25-27, очень комфортно, море +25, а вечером многие свитерочки накидывали. А в Хургаде наверное ветерок приличный, поэтому по-холодней будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325