Меню

Доминикана

AD
Anonymous
04 дек 2006, 23:38
Собираемся на НГ туда, билеты уже забронировали в Пуэрто Плата. Муж хочет ехать дикарем (!), уверен, что приедем и все найдем, настроен на аппартаменты или маленькую виллу. Я нервничаю... Я бы купила тур в агенстве и сидела в отеле радовалась :-), а он любитель приключений на свою ж... голову Кто был, расскажите, реально ли дикарем? и как там вообще, очень дико?
05 дек 2006, 00:24
Я бы не рискнула, честно, хотя по Европе только "дикарём" и ездим. (с транслита)
Anonymous
05 дек 2006, 00:30
:)
Anonymous
05 дек 2006, 00:33
Что то я не нашла про Доминикану.
Anonymous
05 дек 2006, 00:34
В поиске нужно набирать, по этой ссылке не получается
Anonymous
05 дек 2006, 00:35
http://www.awd.ru/bb/search.php Просто набираете Доминикана
Anonymous
05 дек 2006, 00:38
Ну что? Доминикана нашлась?:)
Avtor
05 дек 2006, 15:38
Спасибо, сижу читаю. Тоже маловато инфы, чувствую сдадим мы билеты, страшно так ехать, да еще и в высокий сезон
Anonymous
05 дек 2006, 15:53
А вы точно везде посмотрели? Там можно посмотреть вот где: 1)Информационные форумы (Таиланд отдельно) раздел "Америки" (здесь смотрите?) 2)Отчёты. Дневники. Записки из путешествий раздел "Отчёты: Здравствуй, Америка!" (Тут тоже можно посмотреть) 3)Визы. Отели. Вопросы и ответы раздел "Отели в мире. FAQ. Кроме Таиланда" (Здесь тоже, бронировать отель(отлели) ведь будете?) Зарегистрируйтесь, тогда больше информации станет доступно. А почему страшно? Жилье забронируйте и все будет отлично:)
Avtor
05 дек 2006, 16:14
А не подскажете, как там развита инфраструктура именно аппартаментов в аренду или вилл? И порядок цен? Муж нашел в инете что-то порядка 80 дол/сутки аппартаменты в сосуа А что там за русский поселок СОсновка ? :-))
Anonymous
05 дек 2006, 16:53
Не подскажу, так как не были и в ближайших планах пока тоже нет. Посмотрела, информации действительно маловато:( Но я бы на вашем месте не отказывалась от поездки так бысто, без боя.) Вопрос по размещению в аппартаментах, гестхаузах, на виллах в Пуэрто Плата в соответствующих форумах на awd.ru задать не хотите? Я бы так и сделала, просила бы поделиться ссылками для бронирования.
Anonymous
05 дек 2006, 18:02
Еще можно в Google в поиске набрать "apartments dominicana"(или Пуэрто Плата), и просмотреть все подряд.
06 дек 2006, 18:20
вы совсем одурели?вы себе доминикану представляете?ну скажем если вы не в шикарном отеле ,то ето чт ото вроде рассийской деревни причем глубинки)))))где вы собиретесь там найти отель еше и на новый год?я уже молчу про то что отель+самолет было бы дешевле чем самолет (с транслита)
Avtor
07 дек 2006, 00:11
Ну насчет одурели или нет, это как говорится, каждый сходит с ума по-своему :-) Нашли аппартаменты за 80 в сутки в сосуа ч/з инет, предложения начинаются от 30 Билеты у нас чуть дороже чартера русского вышли, но зато не будет прелестей многочасового перелета с соотечественниками. По любому выходит дешевле - посмотрите, за сколько предлагают доминикану агенства, только отель! без перелета от 6 до 12 тыс за 12 дней на НГ
Anonymous
07 дек 2006, 00:31
Аппартаменты забронировали уже? А ссылку дайте пожалуйста на сайт, очень хочется фотки апартаментов посмотреть:)
07 дек 2006, 00:40
Открыть рыбные места? :) http://www.dominikana.us/rent.php А ссылку на систему галилео с бронью билетов не надо? :)
Anonymous
07 дек 2006, 00:58
тоже надо:) Нормальные аппартаменты, только выбор что-то маленький:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325