Меню

Подскажите отели В Хуркхаде, едим с мужем 2 ы...

AD
05 дек 2006, 23:37
Подскажите отели В Хургаде, едим с мужем 2 январа.Чтобы там все было (с транслита)
06 дек 2006, 00:02
Ето Вы в агентстве спрашивайте, что осталось. А не тут.
06 дек 2006, 00:07
Надеялась услышать отзывы, мы узнавали в агенстве варианты пока есть, просто думала, может кто-то может рекомендовать что-нивудь, так как в Египет первыи раз...........чтоб не промахнуться (с транслита)
06 дек 2006, 00:17
Выложите сюда варианты, который Вам предложили и тогда Вам посоветуют. А так, ничего не зная, сложно говорить. Хотя бы какой уровень отелей рассматриваете.
06 дек 2006, 00:20
5 звезд, все вклучено, бассеин с подогревом, ну и т.д (с транслита)
06 дек 2006, 10:29
И все-таки подробнее про Т.Д.,т.к. отели в Египте это отдельная песня.И на какую сумму расчитываете.Иначе сложно советовать.Например бассейн с подогревом указан во многих отелях,но на самом деле оказывается,что подогреваемые только детские.Что хотите от отдыха?От этого зависит расположение отеля.
06 дек 2006, 13:15
Sunrise Garden Beach http://www.nevatravel.ru/tours/trip/spb/egy/4098475/ http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=80715
06 дек 2006, 19:02
А мне не понравился этот отель. Была в нем в апреле этого года. Он соершенно не стоит тех денег, которые за него просят.
07 дек 2006, 11:27
Возможно с тех пор уже что-то изменилось...
09 дек 2006, 02:39
Видимо вы в других не были отелях.Отель хороший.Может и дороговат,но по сравнению со многими другими,лучше заплатить эту разницу.
11 дек 2006, 15:47
Да, вы правы в Еги была в первый раз. Но я объездила пол мира и мне есть с чем сравнивать. А вы считаете, что обшарпанные номера, лежаки конца второй мировой войны и грязные бассейны стоят таких денег?
11 дек 2006, 21:46
Дело в том,что это Египет,а не пол мира:)Египет это совершенно отдельная песня.Туда едут не за номерами,лежаками,а за другим немного,поэтому на это уже не обращают внимания.Это специфика Египта,как и питание.С этим просто надо смириться и выбирать из предложенных вариантов наилучший.
09 дек 2006, 04:16
в Хургаде пляжи плохие. Неделю назад в Сафаге была - это рядом. Пляж лучше несказано! А гостиницы похожие везде .
11 дек 2006, 13:29
в Сафаге действительно отличные пляжи, но отелей приличных там нет, максимум скромные 4*
09 дек 2006, 17:41
Макади Клаб. Пляж замечательный. Насчет бассейна с подогревом не знаю. Там семь или восемь отелей объеденены. Макади Клаб - первая линия, и у него лучший пляж из всех этих отелей
09 дек 2006, 17:49
может мы были в какой-то время такое, но там мне показалось, что ветер всегда сумасшедший дует. по крайней мере за 2 недели, которые мы были в Санрайз Роял Макади. мы гуляли по берегу по всему побережью, как отходишь от территории Санрайз Роял Макади начинает дуть ветер, а как переходишь за территорию Ле Меридиана, так прям сдувало там. но пляжи там действительно хороши :).
09 дек 2006, 17:57
Конечно, от сезона зависит. мы были в августе - тишинааа:) Вода стояла, просто на озеро похоже было, плывешь, а перед тобой круги расходятся:)) Зато в шарме мы были в октябре, нас сдувало! А сестра там была в мае - все Ок. Это либо со старожилами (кто в египет постоянно мотается) советоваться нужно, либо с проверенным турагентом. Вас когда сдувало?
09 дек 2006, 18:02
я не была в Египте только в январе-декабре, да и летом с июля по сентябрь. а так всегда раз на раз в один и тот же сезон не приходится и сильно от месторасположения отеля зависит :). в Санрайз Роял Макади были в прошлом конце мая-начале июня. что интересно, то в нашем отеле ветерочек был комфортный, не сильный, а как пройдешь по побережью, так усиливается многократно.
09 дек 2006, 18:17
поэтому я всегда говорю, что лучше Тая места нет:))))) Там в любое время года ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО!
10 дек 2006, 00:34
ои, прямо расстроилась, правы были те кто говорил, что уже поздновато думать, с билетами приблем нет, а вот отели все забиты. нашли в хургаде 4* называется Сафир(не помну точно как пишется) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325