Меню

Royal Cliff Beach Resort 5* Таиланд

AD
Туристка Кэт
07 дек 2006, 13:01
Выбираем с мужем, куда поехать. Может кто-нибудь из Вас был в этом отеле? Напишите, как он Вам.
Туристка Кэт
07 дек 2006, 13:31
Хотим попасть на шоу трансвеститов в клуб Тиффани... что надо одевать в этот клуб?
07 дек 2006, 14:49
Я была в этом отеле , правда 5 лет назад. В Паттайе я считаю это самый достойный отель, однако все в нем достаточно дорого, много русской пафосной публики было, так что запаситесь приличной одеждой ( особенно для вечера :))) Хороший спа ( обертывания с папайей -это что-то!), массаж лучше делать не в отеле а в самой Паттайе.
07 дек 2006, 16:38
И я была пять лет назад. Отель достойный, не пожалеете!
07 дек 2006, 20:15
Были в прошлом году, мне не понравился. В отеле все супер, а вот пляж не очень. Из 2 недель грязно было дней 8. Причем один раз в воде плавал не просто мусор а куринные головы:-((( Бррр, как вспомню, до сих пор передергивает. Мне Дусит Резорт больше понравился. И действительно в Рояле столько много русских с "претензией", что к концу уже напрягает.
08 дек 2006, 14:14
На самом деле отель очень пафосный, весьма дорогой ИМХО, а толку мало. Кафе-ресторанов на территории практически нет. Чтобы выбраться в город надо постоянно немаленькие деньги отстегивать, так как находится в уютном уедененном уголке города на холме. Мне кажется, что тот же Дусит или есть еще неплохие 4-ки (Авалон, Раббит Ресорт, Айсаван, Роял Оршид и т.д.), можно их рассмотреть как хорошую альтернативу! Хотя конечно кто за чем едет в Таиланд:-)
09 дек 2006, 02:35
Лучик солнца, я Вас тут увидела и задам вопрос, чтобы темы о Тае не плодить :). Скажите, а есть еще в Паттайе отели типа Раббита Ресорта? Нас интересует, чтобы было не высотное здание, а бунгало или хотя-бы невысокие корпуса в зелени, чистый пляж рядом с более-менее нормальной водой. Хочется выбора :). Что скажете на счет отеля Garden Cliff Resort & Spa 4?
09 дек 2006, 19:05
Гарден Клифф - хороший отель, новенький, очень уютный, но пляж еще не оборудован нормально:-( Туристы на него жалуются. Что касается невысотного здания, то это еще Авалон. При страеньком отеле Гранд Жомтьен Пэлас есть еще корпуса Шале, это бунгало прям возле бассейна, правда я не в курсе что они из себя представляют внутри. Но туристы едут туда. А так даже что-то еще невысотное - в голову не приходит.
09 дек 2006, 20:42
Спасибо, чувствую, лучше Кролика нам не найти.
12 дек 2006, 18:53
Совсем рядом с этим роял клифф новый отель (2005год) сети Шератон, Шератон патайя ресорт (кажется) - прекрасный отель, отличные номера - как раз невысоки здания. Отличное спа. Хорошее питание. в общем, все просто отлично.
12 дек 2006, 19:06
Все, кроме обслуживания, во всяком случае в прошлом году это был УЖАС
12 дек 2006, 19:33
правда? мы были там в начале 2006 - просто класс. Мы жили в номере с выходом к бассейну, всё было отлично.
12 дек 2006, 20:15
а как там на счет зелени? по фото нет совсем :(.
12 дек 2006, 20:21
Это было сразу после НГ 2006, наших знакомых туда переселили 5 или 6 января, полотенца и постель соизволили поменять через неделю и то после скандала и не только это
12 дек 2006, 20:14
это и есть Garden Cliff Resort & Spa. я сморю там территория совсем маленькая и зелени нет совсем :(.
Anonymous
12 дек 2006, 20:23
Нет, это рядом с этим отелем Шератон построился год назад
Отель отличный, на самом деле действительно лучшее из того, что есть в Паттайе, по уровню сервиса. Минус - он находится на некотором расстоянии от развлечений, так что без такси не обойдетесь (такси на территории отеля недешевое, но если выйти за пределы, то можно намного дешевле поймать). В остальном - только плюсы.
09 дек 2006, 19:08
А за пределы - там топать и топать, если конечно не воспользоваться выходом для персонала, который выходит к отелю Cosy Beach и Mountain:-) Там конечно подешевше, но тоже водители такииииие наглые!:-)
Ну не так, что уж "топать и топать", но пройтись надо, угу:) Хотя мы и через этот самый выход иногда ходили, когда лениво гулять было.
12 дек 2006, 10:46
Мне очень Клифф нравится, 4 года подряд туда на НГ ездили, увы в этом году не сможем поехать, но отель супер
AD
AD
12 дек 2006, 20:57
Была там по работе (работаю гидом). Отель один из лучших на побережье. С чистым берегом и водой. Хороший пляж и высокий уровень. На что рекомендую обратить внимание, так это на разнообразие размещения. В этом отеле их видов 10, не меньше. И важно, что агент знал, какая цена за что:))).А не по каталогу читал - там черт ногу сломит:))). Удачи вам! И хорошего отдыха!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325