Меню

Египет весной

AD
09 дек 2006, 04:39
Пардон за повторение. Интересует вот что. Весной в Египте еще не была. Планирую ехать с ребенком и мужем на месяц. В апреле-мае. Так, чтобы вернуться домой, и тут ( у нас) тоже уже было тепло. Боюсь сгореть,за ребенка боюсь в первую очередь. Летала недавно с сестрой, привезла дочке грипп какой-то ужасный.... со мной все в порядке, а у сестры и дочки моей одни и те же симптомы были. Боюсь отравить себе и ребенку путешествие такими неприяностями. Вопрос собственно вот в чем: кто летал с дитем на такой срок?
09 дек 2006, 13:12
ИМХО, что две недели, что три, что четыре - всё много :) Не вижу принципиальной разницы в том, на сколько Вы туда поедете. Гриппом можно и тут заразиться и переболеть, не думаю, что ноги вашей болезни обязательно из Египта тянуться.
10 дек 2006, 03:22
Может и да ( насчет болезни)...Сама я прекрасно себя чвствую, а сестра ( мы вдвоем летали) посто помирала ( началось все еще в последний день пребывания в Египте) и до сих пор мается. Симптомы = симптомам ребенка. Интересно, а врачи в Египте, те, что по страховке полагаются, нормальные?
10 дек 2006, 10:45
Я слышала, что они детям обычно на все случаи жизни аспирин предлагают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325