Меню

Гоа,Шри-Ланка или Бали.

AD
09 дек 2006, 21:49
Пожалуйста подскажите кто был,куда лучше податься в конце января.Везде такие противоречивые отзывы от резко отрицательных до очень положительных.Буду очень признательна за подсказку.Шумных дискотек и ночной жизни не нужно.Нужна хорошая четверка,с нормальным сервисом,территорией и пляжем.Нужны интересные экскурсии.
09 дек 2006, 22:35
Не Гоа точно. Про северное не говорю, на даже на южном делать нечего.Нет хороших экскурсий, пляж- грязь. Из отеля выходишь- помойка.
09 дек 2006, 23:13
На Гоа не была (и не буду), но с предыдущим оратором согласна, поэтому и не буду. Люблю и Шри-Ланку, и Бали. Бали (ИМХО) качественнее в плане заотельной жизни. Шри-Ланка интересна в стандартном туре - 5 дней по центральной части острова (где есть экскурсии, но нет моря) и 7 -9 дней на море (где есть море, но нет экскурсий, за исключением, разве что, нац парка с животными). Но ужинать за территорией отеля нам было проблематично. Впрочем, это небольшой минус. Бали (ИМХО, ИХО) менее интересен в плане экскурсионно-историческом, но все равно очень красив, колоритен, выехать на просмотр есть куда и заняться есть чем. И отели хороши. И рестораны великолепны по соотношению цена-качество. Мне лично очень трудно выбрать из этих двух стран. Я хочу вернуться и туда, и туда с ребенком, когда она будет чуть постарше, чтобы оценить эти острова. И если думать о месте, где бы я хотела провести послепенсионную жизнь в небольшом домике, то я опять хочу и туда, и туда. Придется много-много работать:)
10 дек 2006, 13:22
На Бали вполне качественный отельный отдых, в Индонезии вообще отели мне очень нравятся, в национальном стиле, много помещений под открытым воздухом, отличный сервис. Мы несколько лет назад жили на Бали в 4х звездах, Putri Bali, хороший отель, детский бассейн есть,как и взрослый, пляж тоже, расположен на Нуса Дуа, хотя я этот отель в рекламных проспектах практически не находила. Экскурсии интересные, у нас практически были каждый день и то не все за 10 дней обхватили. Больше всего понравился сплав по горной реке, экскурсия в местечко Убуд, прогулка на слонах по джунглям, ну много чего еще было. Кстати, там кажется в конце января сезон дождей, мы были в начале февраля и застали этот самый сезон, но мне он понравился, то есть дождь шел раз в день, потом солнце, и не было палящего пекла. Уезжали - начался сухой сезон - жара невыносимая, листья на пальмах горели.
Anonymous
11 дек 2006, 09:41
Если вас сервис все таки мало интересует, интересует не тупое валяние на пляже и пожирание продуктов, а именно насыщенный отдых, полный эмоций и впечатлений, то лучше Гоа, в отеле всё равно сидеть не будите, машину на прокат или скутер и по достопримечательностям. Там очень интересно. Даже нет смысла переплачивать за отель в котором только ночевать.
11 дек 2006, 09:42
Бали
11 дек 2006, 13:21
Шри Ланка однозначно погода+море+экскурсии комбинированный тур
11 дек 2006, 17:51
А какую именно экскурсионку в Шри-Ланке посоветуете?Гоа турс их целых четыре предлагает,кое что в них повторяется,а кое что совершенно разное.И на чем остановиться?
11 дек 2006, 19:00
http://www.contravel.ru/price/price-summer-xls/SriLanka/SKT2NE/Y2007-01-Jan/Y2007-01-14.xls типа этой
11 дек 2006, 21:41
Мы через них ездили 6 лет назад. Очень довольны и сервисом, и программой (я, правда, не нашла в точности той, что была у нас, но очень похожа та, чту дала ТурПрофи).
10 дек 2006, 17:06
Большое спасибо за советы.Уже хорошо,теперь между двумя странами буду думать.Да,я смотрела туры по Шри-Ланка с экскурсионкой,вот только не знаю не сильно ли это напряжет с самолета и сразу по экскурсиям из одного отеля в другой,ни чемодан разобрать,ни осмотреться...И еще на счет Шри-Ланки отель не подскажите.Я рассматривала как вариант Голден Сан Ресорт и Индура Бич Ресорт.А еду лучше братьНВ,я правильно поняла? А дожди в сезон дождей в Бали не очень продолжительные,а то у нас получается поехать только конец января-начала февраля и загореть и поплавать хотелось бы?
10 дек 2006, 22:58
Шри-Ланка. С самолета вы едете в отель, там отдых. Не помню уж, была ли к вечеру какая-то экскурсия, если была, то не напрягла. В отеле мы жили кажется 3 ночи. Так что и сумки разобрали, и новый год встретили. Потом переезд в другой отель с попутными экскурсиями. Не тяжело. Потом разъезд по прибрежным отелям. По выбранным Вами отелям сказать ничего не могу - мы жили в другом. Брать однозначно нужно НВ на Ланке. Бали. Тут нужно брать только завтрак, а ужинать в местных ресторанчиках. Про сезон дождей не знаю - мы на Бали были в июле. Сезон дождей мы застали в Джакарте в мае. Ливни скоротечные, но очень интенсивные были. Но солнца было вполне достаточно - загорели.
11 дек 2006, 19:25
Была на Бали, мне показалось там скучно, хотя дискотек тоже не надо.
12 дек 2006, 22:35
Всем большое спасибо.Остановилась на Шри-Ланке.После Новогодних праздников буду тур выбирать.С отелем вот никак не могу определиться.
13 дек 2006, 00:10
Не соглqшусь с вышесказанным о Шриланке. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325