Меню

Помогите выбрать (Турция)

AD
10 дек 2006, 12:31
Выбрали 2 отеля, отзывы на них оба практически одинаковые (в основном хорошие:)), цена и описание в каталогах тоже похожи. Был кто-нибудь в одном из них? Будем рады любым отзывам. Лететь хотим в августе, отели: 1. Fame Residenz Lara 5* (Lara, Antalya) 2. Miracle Resort 5* (Lara, Antalya) Спасибо всем заранее!
10 дек 2006, 13:35
В первом был мой брат с женой и ребенком в мае - приехали довольные:) Больше ничего сказать не могу.
11 дек 2006, 11:58
Спасибо!
Я бы выбрала второй. Они вообще то разного уровня. Миракл очень красивый отель. Кстати если вы заметили в Миракле ультра олл, в Фейме просто олл. Территория в Миракле мне больше понравилась, мы правда отдыхали не в нём, а в соседнем Ларес парке, но заезжали туда за другими, ну и так посмотреть ходили. А от Фейма нас отговорили в агенстве, сказали, что там цены ниже, ну и соответственно уровень, поэтому мы долго выбирали как раз между Ларесом и Мираклом, но всё таки поехали в Ларес. Возможно в следующем году поедем как раз в Миракл.
11 дек 2006, 11:56
Я тож больше ко второму склоняюсь:) Ультра олл есть и в том и в другом отеле, но за него надо доплачивать отдельно, а разница между оллом и супер оллом (у нас так называется:)) напитки до 12 или до 2 часов ночи. Второе мне как-то совсем не нужно:) Спасибо за отзыв!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325