Меню

Про Питер в Рождественские каникулы

AD
11 дек 2006, 06:40
Уважаемые форумчане! Вот приспичило нам с мужем на неделю после НГ в Питер съездить. Знаю, что это не самое лучшее время, но вот так... Я сейчас этот вопрос активно исследую в Инете, но всё - равно прошу помощи и у Вас. Интересуют туры, туроператоры, гостиницы (если поедем дикарями), экскурсии, где? сколько? Бюджет на 7 дней примерно 20 - 30 т.р. Буду очень рада любой информации.
11 дек 2006, 11:52
Привет, напишите мне на эл. адрес port_t@mail.ru Отвечу вам на интересующие вас вопросы. Самим ехать мне кажеться больше толку будет. Так вы не зависите от остальных и много свободного времени.
11 дек 2006, 13:03
Мы были в прошлом году - снимали через агенство большую квартиру на Невском с компанией друзей. Координат, к сожалению, не осталось. Вот только озаботились мы этим вопросом еще в ноябре. Сейчас уже проблемы с билетами и размещением... Но в любом случае, удачи вам:) Музеи в большинстве своем были закрыты в первых числах января, подробнее о режиме их работы можно в и-нете найти. Но в Питере и без посещения музеев есть что посмотреть, а обзорные экскурсии в центре вообще на каждом углу предлагают.
11 дек 2006, 20:14
Мы с мужем тоже снимали квартиру, ездили на Белые ночи. Двухкомнатная, отличная в минуте ходьбы от метро Автово стоила 1000 руб. в сутки - гораздо выгодней любой гостиницы и сами себе хозяева. Мы этот вариант нашли в интернете, сейчас уже не помню, что за сайт, поищите.
11 дек 2006, 18:42
мне кажется, что в питре лучше квартиру снимать, дешевле выходит, чем гостиница. Набираешь посуточную аренду в спб и ищешь. На двоих, правда, не так выгодно, как на компанию. Лучше только на первом этаже не брать.
12 дек 2006, 06:27
Спасибо всем, кто откликнулся! Но, к сожалению, мы действительно поздно проснулись ЖД билетов на праздники уже не достать, а на автобусе (20 час) мы ехать не можем. Спасибо за идею с частной квартирой! Думаю, на майские праздники соберем ещё одну семейную пару в охапку и рванем, но думать уже будем ЗА МЕСЯЦ минимум!
12 дек 2006, 06:30
Да, и ещё: туроператоры нашего города предлагают поездку по 1000 - 1500 руб./сут. на чел. Так что ещё раз "частная квартира"!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325