Меню

Reef Oasis 5* ШЭШ

AD
Летим
11 дек 2006, 11:00
Скоро будем в этом отеле. Едим семьей: я, муж, сын 4 г. и сын 6 мес. На что обратить особое внимание? Так получилось, что заказали номер однокомнатный, реально ли будет там поменяться на сьют?(доплатить) Если да, то сколько это в среднем стоит? Кто знает есть ли там микроволновка в каком нибудь ресторане (подогреть детское питание)? И можно ли где-нибудь помыть вторично фрукты (боюсь всяких заражений)? Будет интересна ЛЮБАЯ информация об отеле. Всем больше спасибо!!
11 дек 2006, 11:22
Насчёт поменять номер, то всё зависит от наполненности отеля. Если едете на сам НГ, то может оказаться так, что номеров свободных не будет, так как отель очень популярный. Насчёт предостеречь, то скажу, что ну очень-очень они любят селить русских на галёрку. Это реально далеко от моря, сами номера (стандартные) меньше по площади и вечерами там очень шумно из-за анимации. Так что пытайтесь с самого начала разрулить эту ситуацию. Нам удалось достаточно быстро и относительно недорого это сделать. Но только с третьего раза нас устроил номер - и расположением и всем остальным. Про микроволновку не скажу, так как за ненадобностью не приглядывались. Но всегда можно попросить подогреть на кухне поваров. Не откажут. Фрукты помыть можно, при любом ресторане есть туалет. Но тогда уж носите с собой бутылированную воду, чтобы не мыть фрукты водой из под крана. Если что-то ещё интересует, спрашивайте. В паспорте есть немного фоток.
11 дек 2006, 11:52
Нас тоже хотели на галерку заселисть в Клуб Азуре. Но я сказала что селиться не буду :-) Сказала что хочу номер не на первом и не на третьем этаже, и чтоб окнами на Рояль Азур :-) В итоге дали на втором этаже, окнами куда надо, и прямо у пляжа - 2 шага. Ничего не платили (хотя я готова была).
11 дек 2006, 12:43
Повезло:)
11 дек 2006, 12:44
Знаю, что такое галерка в Риф Оазисе - часть Резиденции Фанары выходила туда окнами - вечно гудящий банно-прачечный комбинат и громкая анимация, продолжавшаяся до ночи. Спасут только беруши:)
Anonymous
12 дек 2006, 09:36
нам туды низя.. у нас очень возбудимый ребенок.. муж сказал - будем селиться пока не поселят более или менее нормально.
12 дек 2006, 12:24
Пусть дети с папой стоят на Рецепшене, а вы с ключами на проверку:)
Anonymous
12 дек 2006, 13:42
Уж лучше папа пусть сходит - он дотошный перфекционист..:-)) а я очень впечатлительна и могу на многое закрыть глаза :-)))
12 дек 2006, 13:58
Мы все вместе ходим. А вещи на ресепшене оставляем и просим их доставить уже тогда, когда с номером определимся.
12 дек 2006, 17:31
:))
Anonymous
12 дек 2006, 09:35
спасибо
11 дек 2006, 12:42
Возможно, можно будет попросить на Рецепшене в номер электрочайник для мытья фруктов!
Anonymous
12 дек 2006, 09:37
спасибо, учту!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325