Меню

Как добраться от Домодедово до Ярославского вокзал

AD
12 дек 2006, 14:27
Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, как добраться и сколько это займет времени. Моя мама с дочкой едет отдыхать через Москву. Город она совершенно не знает. Ей надо провести ночь на Ярославском вокзале, т.е. они прилетают в Домодедово вечером, а поезд у них только рано утром, поэтому ночевать предпочтительнее именно там, а не в аэропорту (хотя условия там получше). Она очень этого всего боится.
12 дек 2006, 14:42
На экспрессе до Павелецкой, от Павелецкой до Комсомольской.
12 дек 2006, 15:03
Да, это очень просто: аэроэкспресс из Домодедово идет до Павелецкого вокзала, там садитесь на станции м. Павелецкая-кольцевая, потом по кольцевой через две остановки - станция м. Комсомольская-кольцевая. Удачи!
12 дек 2006, 16:55
Да об экспрессе и я знаю, но маман панически боится куда-то ехать по Москве с пересадками, этот вариат сразу отпадает.ю не могу я ее переубедить никак. Она собирается на маршрутке.
12 дек 2006, 17:01
Это тоже будет с пересадкой. Тогда такси.
12 дек 2006, 17:12
Она хочет на маршрутке доехать от Домодедово прямо до Ярославского вокзала? Не знаю, есть ли такие... А! Вспомнила! Недавно пустили аэроэкспресс от Домодедово до Белорусского вокзала! Он делает остановки на Курском вокзале и ст. Каланчевская,т.е. как раз на площади трех вокзалов. Может, вам такой вариант подойдет? Правда,пока он ходит раза три в день.
12 дек 2006, 17:15
Посмотрите нижнюю табличку: http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/1/
12 дек 2006, 22:46
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325