Меню

майами и нью-йорк

AD
13 дек 2006, 20:15
не могу в архиве найти топики по этим городам, видела классный маршрут по нью-йорку, что и как посмотреть за один день, в каких отелях лучше остановится, какая погода будет в марте, на чем лучше передвигаться(на метро?).....
16 дек 2006, 01:01
если на н-й 1 день,то я бы не передвигалась,а пешком поболталась по центру.а по поводу посещений - смотря что любите и в каком составе.можно посмотреть метрополитан, или коллекцию фрика.natural history мне очень понравился.погулять в central park.на шоу - либо днем,либо вечером,рокфеллер-центр,к статуе свободы я,как человек честный, подругу свозила, но мы таак замерзли...летом оо повеселее :) от майами, честно говоря,не в восторге.была 2р и во 2ой приезд побыли на берегу 3 дня,сняли машину и поехали в Орландо - там студии разные, парки - где еще такой умилительно детской фигней заниматься?только в штатах..и шопинг там - бесподобный. хотя и н-й не хуже.
18 дек 2006, 10:12
спасибо!а тель не подскажите 3 звезды в районе манхеттена, а то их там море, в каком месте лучше брать. И ресторанчик какой нибудь (наверое на каком=нить высоком этаже с ошеломляющем видом).А к статуе свободы на чем лучше добраться?А если сесть на экскурсионный автобусик (не знаю как он называется)вечерний, реально вылезать, погулять и на след. ехать?
22 дек 2006, 09:56
это совсем не европа:)понимаю Вас,но автобус - нереально, пешочком только! а отели лучше, на мой взгляд, недалеко от парка, какой-нибудь wellington или casablanca
26 дек 2006, 22:53
Только не Wellington, я три дня как оттуда - поклялась его антирекламировать везде где только смогу ;) Сестра мужа (которая нам его посоветовала) еще пока не попалась мне в руки, но и ей достанется. Худшего гадюшника за такие деньги я еще не видела!
27 дек 2006, 19:36
из автобусика реально вылезать, гульнуть и снова в другой автобусик можно
17 дек 2006, 20:14
www.travelocity.com www.orbitz.com www.hotels.com www.expedia.com- это по отелям и билетам. Остальное в поисковиках. Лучший шоппинг на 5 авенью,saks.com и многие другие магазины. А где Вы будете в Маями?
18 дек 2006, 10:08
спасибо! но поэтим поисковикам я не могу забронировать отель,необходимо выбрать свою страну, а России там нет(((.Будем в Майами одну ночь с 9 по 10 марта.Отель нужен не дорогой и в самом достопримечательном месте.А в океане можно будет купаться?Времени у нас будет совсем чуть-чуть (прилетаем в 17, и уезжаем в 11утра на след.день в форт лодердейл в круиз)
19 дек 2006, 07:44
По моему на этих сайтах можно забронировать все- была бы кредитная карта. Самое тусовочное место- South Beach, самое дорогое и красивое Bal Harbour- см. фотки в паспорте. Вчера купалась, поэтому в марте купаться и загарать конечно будете.. Это только самое начало весны и погода всегда хорошая в это время:)
офф. А Катрина откуда снята?
21 дек 2006, 08:17
не знаю- друзья прислали ...
20 дек 2006, 19:02
Выбираю между Marco Polo Beach Resort - A Ramada Plaza, Deauville Beach Resort и Miami Beach Resort and Spa. Может сможете посоветовать, какой лучше?Была бы ооооочень признательна )))
20 дек 2006, 19:15
я отели , конечно, посмотрю.. Но на Вашем месте взяла бы самый дещевый, что бы только вещи кинуть, а сама бы всю ночь по Маями тусовалась...Тут есть на что посмотреть..
Посмотрела на Марко Поло.. за 13 лет он почти не изменился, забавно:) Я бы на вашем месте брала тот, что новее.
22 дек 2006, 06:12
Он еще хуже стал :-) Вилма по нему прогулялась основательно в прошлом году.
Да уж, ураганы его любят:) Мы когда там в 93 году были, там только несколько этажей работало после Эндрю.
22 дек 2006, 23:48
Стоит он хреново. Там мост Авентурский все ветры заманивает на себя, а Рамада на пути стоит. Так, кстати, на 163 упал ангар с яхтами, тоже неудачное место в отношении ураганов. Вы к нам туристами или как?:-)
Туристами:) В море поплавать, аллигаторов за хвост подергать..
23 дек 2006, 18:47
Ну так свистите, ежели что. Кофейку попьем :-)
Не вопрос, где-нить в марте-апреле там собираюсь быть:)
AD
AD
29 дек 2006, 05:04
А мне можно с Вами кофейку попить? ;)
29 дек 2006, 06:53
С хорошим человеком - почему бы и нет?:-) Вы у нас сейчас?
29 дек 2006, 10:12
и я с вами!))9 марта вечерком???
Так, я поняла... мне поездку на 9 марта уже нужно планировать:) Хорошая компания собирается:)
29 дек 2006, 14:03
Мошт, и мне махнуть? *задумчива*
Вот и познакомимся:D
29 дек 2006, 15:13
вот было бы здорово! Только помогите с отелем определиться на South Beach, 3 звезды (всего на одну ночку, только вещи бросить, ну и может поспать чуток)
Ну тогда Марко Поло берите:) Он вполне сносный.
29 дек 2006, 21:23
Ага. В личку написала :-)
Ага, уже вижу:) Как соберусь, позвоню.
29 дек 2006, 19:19
Да- я в Маями
30 дек 2006, 19:03
Я вам написала
31 дек 2006, 05:11
Я ответила.. С наступающим :)
По отелям не подскажу, но на тревелосити можно вроде бы и из России бронировать. А купаться точно можно будет, я пару недель назад купалась, опять туда собираюсь в марте-апреле как раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325