Меню

Должники не уедут

AD
20 дек 2006, 11:56
Пока на вас висят долги, погранцы не выпустят http://www.rambler.ru/news/events/travel/9343906.htmll
20 дек 2006, 13:02
Пограничники говорят что они не в курсе дела,потому что заморочку осуществляет служба судебных приставов.
20 дек 2006, 21:03
Т.е. все как всегда через задницу делается. Так и представляю, какое столпотворение теперь будет при переходе границы, будем доказывать, что никому ничего не должны. А если уж еще окажется, что сведения поданы не достоверные, жуть.
20 дек 2006, 20:41
Уzhas. Россияне а вам не обидно что вас в своей же стране за людей не считают?
20 дек 2006, 22:07
идите уже, а? на Кипр или еще куда......заипали своими рассуждениями о том, в чем не хрена не смыслите............в Англии-то злостных неплательщиков не иначе как денежнёй премией поощряют........ (с транслита)
21 дек 2006, 00:43
не, они своих англичан там не уважают и за людей не считают - преследуют за это дело, это только русским можно там бабки украденные прятать и политубежище впридачу получать.
21 дек 2006, 01:13
Вот из-за таких, как вы- тупоголовых снобов, у иностранцев и складывается ошибочное впечатление о русских. Будьте проще, будет легче.
Anonymous
20 дек 2006, 21:12
Там ограничения только в случае вынесенного судебного решения. Журналисты как обычно... Здесь всё написано подробно и со ссылками на все нормативные акты http://www.fssp-spb.ru/dolg_info.html
21 дек 2006, 01:02
пасиб за инфу
21 дек 2006, 11:00
Уже проще. А то я так и представила очередь на границе с кучей квитанций за коммунальные платежи, телефон, письмо от бывшей жены, что нет претензий :-) Мало ли какой долг может висеть. :-)
Anonymous
21 дек 2006, 11:25
если бы статью внимательнее читали - поняли бы в чем дело. Должники - имеется ввиду например если взял у банка кредит, а возвращть не собираешься, по суду судебные приставы тебя разыскивают.
21 дек 2006, 12:57
По радио четко сказали - должники по квартплате тоже не пройдут. Правда я думаю что это те, у кого больше 6 месяцев не оплачено. Только нет у меня уверенности, что не спутают меня с соседкой например :-) Метнуться быстрой ланью не удастся за справками, чтоб доказать, что не верблюд.
21 дек 2006, 12:58
кстати, если бы вы ВНИМАТЕЛЬНО читали статью, не выпендривались бы здесь анонимно "Чтобы не омрачать каникулы вам и вашим близким, планируя поездку, будет не лишним удостовериться, что вы рассчитались с собственными детьми по непогашенным алиментам, возместили ущерб по пострадавшим по вашей вине в ДТП, вернули банковский кредит, оплатили задолженность по квартирной плате и ремонт залитым соседям"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325