Меню

Подскажите, где погреться...

AD
Anonymous
21 дек 2006, 13:45
...после свадьбы в феврале за 1500 уе на двоих? :-) Турция ,Египет, а больше ничего? За пределами СССР :-) еще не бывала, поэтому в совете ой как нуждаюсь.
24 дек 2006, 23:19
Сомнительно, что в феврале вы в Турции или Египте сможете погреться. В это время солнце дороговато стоит. Или ориентируйтесь не на погреться, а на какую-нибудь экскурсионку, или ищите способы сэкономить благодаря самостоятельному путешествию - пишите в отели, ссылайтесь на то, что вы такие все молодожены, делайте самостоятельно визы, ищите спецуху на авиаперелеты, и пр. и пр. Конечно, это тяжело с первого раза, но если языком владеете (английским) то возможно. Бюджетные варианты могут Вам помочь подоьрать на форуме Винского - www.awd.ru Хорошего свадебного путешествия, ну и счастья в личной жизни:)!
Автор
25 дек 2006, 09:57
Спасибо)))))) За советы и пожелания, и за ссылочку спасибо. Будем пробовать)))
25 дек 2006, 14:41
А мы в прошлом Феврале отлично в Египте погрелись. Так что Египет - это вариант. А на такую суму можно и в ШЭШ.
25 дек 2006, 09:41
Можно поискать Тай, за эти деньги, но будет все скромно!
Автор
25 дек 2006, 10:25
Нам и скромно будет в радость)) Какую-никакую, а смену обстановки в честь смены гражданского состояния))) хочется ощутить.
25 дек 2006, 15:14
Тайлад я думаю реально найти
25 дек 2006, 22:10
А что, тай за 750 на чел уже реальная цена не за горящий тур? Я помню, как мы жалели пару лет назад, что не можем улететь за 700/чел на 10 дней в хороший отель по горящему предложению. Не думала, что за два года все могло так измениться... Если так, то это замечательный вариант! С горящим туром со свадебным путешествием я бы не рискнула, наверное, но это еще от характера зависит.
25 дек 2006, 22:27
У нас знакомые каждый год ездят в начале февраля в Тай как раз примерно по таким ценам. И ещё выбирают в какой отель поехать. Так что думаю вполне реально.
25 дек 2006, 22:40
Здорово! Значит, вернемся туда, когда деть подрастет для экзотики:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325