Меню

Бали!!!Индонезия. Кто был? Расскажите?

AD
21 дек 2006, 13:48
У меня вопрос, кто был на о.Бали в январе? Мы хотим поехать, уже почти купили путевки ,но вот не знаю как там с погодой в Январе? Смотрю п осайтум до 1 января погода до +30, переменная облачность и кратковременный дождь(вроде все говорят час сильный дождь и потом опять ясно и жарко)...вода +30.. Муж говорит что все супер, а я чего-то волнуюсь. Не будет ли там весь день идти дождь?
21 дек 2006, 17:10
Мы были 2 года назад в январе, за 10 дней дождь был 2 раза, один раз ночью, а второй раз вечером, а так жара, океан теплый, не переживайте.
22 дек 2006, 18:09
Спасибо огромное за ответ!!!!! простите, а можно задать Вам несколько вопросов, а то едем впервые в такие тропики:) и хотелось бы хоть что-то узнать:) Хотели пораньше поехать, но сегодня удалось купить путевку только с 26 января:( 3дня Сингапур+14 дней о.Бали. 1)Скажите, а вы были в начале или в конце января? Больше всего я волнуюсь из-за того, что на всех сайтах пишут, что с ноября по март там сезон дождей и самы вроде сырой февраль:( получилось что как раз видимо в феврале мы и будем. А дожди короткие? Ну если ночью то ладно:) спать под дождь даже приятно:) 2) Перелет конечно утомительный, но терпимо? Я еще бояка жуткая:) придется видимо бутылку виски распить, чтобы я не боялась так долго лететь:) 3)И как там с приливами\отливами? Все вроде жалуются на это. Но мы взяли отель Nikko Bali Resort&Spa в Нуса Дуа - там вроде специально вырыли котлован чтобы никаких отливов не было...вроде хороший пляж. 4)Мы первый раз едем в тропическую страну, немного страшновато....там нет никаких кусачих существ в океане?:) или каких-то гадов ползучих на пляже, змей?:) Спасибо за помощь:)
23 дек 2006, 00:13
дожди могут быть,но погода там всегда хорошая.Мне на Бали вообще очень нравится (с транслита)
22 дек 2006, 14:16
c погодой все зашибись ,только там террористы сильно все подпортили.
22 дек 2006, 18:09
В каком смысле? про террористов...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325