Меню

Павелецкая-Домодедово

AD
25 дек 2006, 16:04
Кто пользовался поездом до ажропорта? скажите регистрация и сдача багажа как проходит? и как это все быстро делается? спасибо.
25 дек 2006, 16:15
Ездили поездом пару раз. Но регистрировались и багаж сдавали все равно в аэропорту. Кстати там (на вокзале)не для всех авиакомпаний регистрация бесплатно.
25 дек 2006, 16:17
т.е. можно в сам поезд заходить с сумками??? а Вам вообще удобно было так ехать? ненапряжно? типа метро-вокзал-поезд-аэроаорт? нету Гемора? :)) сами вот думаем как поступить
25 дек 2006, 16:25
Можно и с сумками. Поезд как правило не забит до отказа, мы складывади вещи на соседние места. Насчет удобства - я живу в противоположном конце города от домодедова и такси стоит по максимуму, пользуюсь им тока в крайнем случае - если ночью прилетишь. И потом смотря во сколько самолет - я лучше погемороюсь немного с поездом чем застряну намертво где-нить в пробке и вообще никуда не попаду. :)) Очень удобный поезд,подъезжает прям ко входу в здание аэропорта.
25 дек 2006, 23:14
Напряжно только если сумки неподъемные и огромные. Я, например, свой чумудан не могла разместить нигде кроме как в проходе. Догадываетесь, сколько "нового" я о себе услышала пока заходили новые пассажиры? :) А так, поезд очень комфортабельный. Если бы не лестницы и переходы в самом метро, то все было бы замечательно.
25 дек 2006, 16:57
Да нормально там все проходит. ездили много раз и с багажом и без. Проблем никаких не было.
26 дек 2006, 13:21
Я постоянно пользуюсь. Очень удобно. В этом году еще пустили такие поезда с Белорусского вокзала до а/п Домодедово. Он делает остановки еще на ст. Каланчевская и Курском вокзале. Правда ходит всего 3 раза в день :-(
26 дек 2006, 13:55
Всем спасибо за ответы! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Всем счастья и любви!
26 дек 2006, 18:13
А сколько по времени идет поезд от Павелецкой до Домодедово и сколько делает остановок?
26 дек 2006, 18:17
40 минут без остановок
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325