Меню

Reef Oasis 5* ШЭШ отчет и фото

AD
26 дек 2006, 11:48
Время заезда 13.12-24.12 Дво взрослых+ 1 ребенок (4г)+ 1 инфант (7 мес) Погода и темпаратура: Из 12 ти дней только 2 были ветренными. Средняя температура воздуха 25 град Температура моря град 18-19 - спокойно плаваешь. тепло. Номера: В основной своей массе все номера отеля размещены в двухэтажных корпусах. Подъем по довольно крутым лестницам. На первых этажах балконов нет. Есть балконная дверь и кресла со столиком во дворе у каждого номера. Но это считай у всех на виду. Удобно отдыхающим с детьми - коляску не надо задирать по лестнице и возможность выйти из номера в двух направлениях. Номера не первой свежести: немного обшарпана мебель, кровати. Но в принципе выглядит все прилично. Пол кафельный. Кондиционер исправный. Сейф и холодильник бесплатный, но наполнение за свой счет. В номере: (дабл) Две кровати (большие!) Два кресла+кофейный столик Бар+сейф Туалетный столик+зеркало+стул Тумба Шкаф-купе Тумба Ванная: Беде Унитаз Раковина + жидкое мыло Душевая + жидкое мыло Полотенца банные + для лица + пляжные меняют бесплатно Уборка в номере всегда была своевременная и качественная. Тараканов не видела. P.S. Дорогие соотечественники, на территории отеля есть так называемый русский квартал(туда селят русских). Я была там. Находятся эти корпуса в самом отдаленном уголке отеля.. бассейн там ужасный!!! на половину ободранный до цемента. На счет номеров не знаю. Но в баре даже пепельницы все стоят старые.. отколотые стаканы, бармен бадяжит ужасный экспрессо. Не пожалейте 20 баксов при заселении, подарите себе хороший отдых!! Территория: Территория большая и ухоженная. Много кактусов, больших пальм, цветов. Рестораны и бары: На территории отеля 4 ресторана: 1. Итальянский рядом с ресепшеном - только ужин(там достаточно уютно, готовят вкусную пиццу, но мне там было немного дискомфортно. Повар на пицце ЯВНОЕ предпочтение придает иностранцам. На тебя смотрит невидящим взглядом. Минус.) 2. Интернациональный - главный (у меня оставил ощущение столовки. мы там только завтракали) 3. Ла Цитадель (Грилль) у моря - вот в этом ресторане мы кушали почти всегда. Персонал очень внимательный, доброжелательный. На берегу моря очень красивые виды.. в общем советую! Особенно там пустынно наи ужин (все ужинают в главном, т.к. там рядом с анимацией вечерней), а мы любили сидеть там вечерам при свечах под плеск волн.. В ресторанах достаточно разнообразная пища, мясо, овощи, фрукты, кондитерские изделия. Вино, пиво, коньяк, ром.. Отравлений не было!! Но мы старались кушать только то, что понимали :-)) Бары: 1. Основной бар на ресепшене - там основная масса людей. Варят вкусный кофе. 2. Бар на пляже - пицца, гамбергеры, шавермы (шаурмы), картошка, овощи, фрукты, напитки.. все бесплатно до заката. 3. Ну и все остальные бары.. там все тоже самое: чай, кофе, напитки, булочки с сыром, кексы - бесплатно. Дети: Отличная детская площадка у ресепшена. А так же детский клуб с бассейном. Анимация: Как таковой русской анимации нет. На пляже ТОЛЬКО итальянская. А вечером у бара (у ресепшена) поет араб шлягеры (диско) и детская мини диско с русскими аниматорами. Море - Пляж: Пляж отличный! БОЛЬШОЙ! песчаный. Лежаков хватало всем. Заход в море песчаный метров 50 (глубина по бедро), потом идут сглаженные коралы (как камни) и расчищенная площадка на небольшой глубине. Рыбки подплывают прям к мелководью! Очень красиво. Дети в восторге! Вода ЧИСТЕЙШАЯ! Ещё можно плавать с пантона. Плавала с маской - много красивых рыбок, баракуда. Дайвинг центр предлагает бесплатные погружения с аквалангом. Осторожно!!! Крылатки! Их действительно очень много. Особенно они видны во всей красе вечером у пантона.. Ну вот вроде бы и все. Если есть вопросы, постараюсь на все ответить. Спасибо тем, кто помог мне выбрать этот отель (особенно Турпрофи), спасибо тем, кто помог мне справиться со страхом перелетов. Летали кстати Трансаэро. Супер!! Всем советую! Фотоотчет: Фото отеля: http://www.eva.ru/albumpage/7791/8.html Детские фото (может кому то пригодиться посмотреть): http://www.eva.ru/albumpage/7791/6.html http://www.eva.ru/albumpage/7791/7.html
26 дек 2006, 13:05
Хорошо, что Вам понравилось :)
27 дек 2006, 09:40
спасибо вам :-)
26 дек 2006, 13:17
Спасибо за рассказ и симпатичные фотки :-)
26 дек 2006, 16:02
Здорово! Мы тоже хотели в Риф Оазис или в Фанару,но когда пришли в агенство - они уже в стопе были. В итоге в "Дримс Бич" поехали ,но ни чуточки не пожалели :)
26 дек 2006, 17:23
Здорово!!!:))) Фотки отличные:))) Малацы;))))
28 дек 2006, 18:01
А мы в тоже время (с 13-го по 20-е) по соседству были:) - в Club El Faraana. Если бы я описывала свой отдых, то слово в слово повторила бы ваш рассказ:)
27 дек 2006, 14:32
Как малыш перенес отдых и перелет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325